Подскажите, что за крыло.

ВАТУТИНЕЦ
плотник_А:

Он задом на перед стоит

Он правильно стоит. Представьте себе фюзеляж от миг-15. Двигатель оттуда. Относительно продольной оси, монтировать будем как можно ниже, склонность к пикированию компенсировать установкой углов оси движка. По поводу хлипкости и веса конструкции: легкий это хорошо, хлипкий- я не собираюсь его бить., опыта предостаточно. Но все равно спасибо за идеи, коментарии и замечания. Все будет учтено и проанализировано на практике.

плотник_А
ВАТУТИНЕЦ:

Он правильно стоит.

Посмотрите в теме про импеллеры как их устанавливают , сразу будет понятно . Ещё желательно в трубу поместить , чтобы впереди расширенная юбка , а сзади сужение сопла . В вашем варианте мало тяги ,лопасти развернуты и мотор впереди будет перегреваться .

ВАТУТИНЕЦ
плотник_А:

Он задом на перед стоит

Александр Мосунов, Вы правы. Тупанул именно я. Спасибо за рекомендации и советы.

14 days later
Cherkashin
ВАТУТИНЕЦ:

Я думаю, что это просто крыло. Но есть идея поставить сверху импеллер.

Я бы не рекомендовал ставить импеллер… Модель не рассчитана на полёты с большой скоростью… Ставьте тянущий винт…
У меня была похожая модель, правда толкающим винтом… Но это просто была проба сделать леталку с максимальной защитой зрителей…

ВАТУТИНЕЦ
Cherkashin:

Я бы не рекомендовал ставить импеллер…

Я все-таки попробую с импеллером. А пока решил ободрать пленку и усилить каркас раскосами. Пленка очень толстая, тяжелая, все крыло сдавило и перегнуло.
yadi.sk/i/ziQ-ioJU347doc
Далее обтянул обычным лавсаном, что продают в хозмагах для тонировки окон. Вес кстати на 32 грамма упал.
yadi.sk/i/YwNVhRaV347eGk
К концу недели планирую закончить и облетать.

13 days later