Пропеллер F2D

volli
nsv64:

… После посадки и визуального осмотра однозначно видно место рарушения - белая полоса со “вспученным” стеклом в месте перехода от ступицы к лопасти.
Смолу использую ларит 285…

Почему то вспомнилось…Был как то топик, в котором обсуждалось взаимодеиствие вышеуказанои смолы с тканями Советс…Россииского производства.Так он и закончился ничем.Ларит даже с отожженнои тканью взаимодеиствует очень погано, на вид вроде пропитывает, но итог- примерно как в описании автора этои ветки,а порои и более плачевныи.

[/QUOTE]…За час 2 штуки (правда без термообработки) из одной формы …[/QUOTE]

Водят по музею экскурсию-у одного стенда экскурсовод говорит-это чл… В. И. Чапаева, когда он учился в Академии…Через некорое время у другого стенда-А это чл… В.И.Чапаева,когда он переплывал реку Урал.Один из экскурсантов задает вопрос-А как это у человека может быть 2 чл…а? На что экскурсовод спрашивает- а Вы товарищ кто? Рабочии, гордо отвечает тот.Ну так лекция то извините, для колхозников!
Так Выпьем же за то, чтоб технологии чемпионов (не только F2D)как можно чаще доходили для кол…начинающих!
PS. Специально для В.Б.-мне просто уже стыдно,что до сих пор эти квадратные литры не предоставлены потребителю в личное пользование 😃

pakhomov4
volli:

PS. Специально для В.Б.-мне просто уже стыдно,что до сих пор эти квадратные литры не предоставлены потребителю в личное пользование 😃

А мне каково? Встречаю гостей, рот уже распахнут в ожидании… М-ля… Облом:(…
Успехов!😁

volli
pakhomov4:

А мне каково? Встречаю гостей, рот уже распахнут в ожидании… М-ля… Облом:(…
Успехов!😁

Готовьте посуду сударь,часть обещанного отправлена с Мишеи С.в Вашем направлении. 😉

motozmii

А что в горячую матрицу никто винты не закладывает?

pakhomov4
volli:

Готовьте посуду сударь,

😃 Пароли, явки???

motozmii:

А что в горячую матрицу никто винты не закладывает?

60-70 градусов… Заложил и тут же 85-90 градусов… 25-26 минут и вынимаем. 😎

Lerik
motozmii:

А что в горячую матрицу никто винты не закладывает?

всю жизнь закладываю и менять технологию не собираюсь, в холоднйю можно только лить, но полиэфирку😁

1 month later
Falcon16

Прошу прощения, что не в тему😒 Где купить винты для АКМ?
Подкиньте адресок, пожалуйста.

papaAlex

Пардон, а вы уверены, что вам нужны винты а не патроны???

Zmej

На одноклассниках есть такой товарищ, Дорохов Сергей из МинВод. Списываешься и договариваешься…

Falcon16
Zmej:

На одноклассниках есть такой товарищ, Дорохов Сергей из МинВод. Списываешься и договариваешься…

К сожалению, из Мин.Вод Сергея Дорохова на однокласниках я не нашел. Увы !!! … Может есть мейл?

Lerik

а чем не устраивают синты от Серегина??? или на АКМ нужны особые винты???

Falcon16
Lerik:

а чем не устраивают синты от Серегина??? или на АКМ нужны особые винты???

Винты от Серегина - хорошие! Но они хороши для Форы, которая дает несколько меньший крутящий момент (по крайней мере в серийном варианте). Винт для АКМ несколько тяжелее аэродинамически. У него шире лопасть и больше диаметр (хотя совсем немного). Поэтому некторые движки, развивающие хороший крутящий момент требуют соответсвующей загрузки. Это влияет и на скорость и на статическую тягу. Вообще я предпочитаю иметь несколько вариантов винтов под разные погодные условия.
Короче, если есть подобные винтики, сообщие пожалуйста.

Zmej

Упс, ошибка вышла. Сергей Дорохов из Пятигорска.
Кстати, заготовка винта из матрицы выходит диаметром 170 мм, при эксплуатационном 163-165 мм

Falcon16
валера38:

ТЕЛ. Сергея Дорохова 89054150543

Вот спасибо😁

28 days later
kostuk

Привет, объясните мне, пожалуйста, подробнее об изготовлении формы и укладке волокон

2 months later
dvs

А кто подскажет диапазон цен на винты F2D? Потерял адрес эл. почты Серегина Д. хотел у него узнать да не судьба.

pakhomov4
dvs:

А кто подскажет диапазон цен на винты F2D? Потерял адрес эл. почты Серегина Д. хотел у него узнать да не судьба.

Это в барахолку…