Продажа пилотажек

Марат

Ну да, ну да, сегодняшние победители, они вовсе и не победители, так как у них нагрузка не той системы.

О Сироткине и Колесникове я упомянул не по поводу нагрузки, а по поводу “двойных стандартов” а Вы всё в одну кучу покидали…

Я вот одного не пойму , ну что Вам далась эта нагрузка… Как говорится, базар большой, не нравится проходи дальше😒

Но пилотажник, который только начинает вставать на крыло, никогда не купит модель за почти 2 килоевро, а вот за 400 евро вполне, хотя бы для того, чтобы понять, что ему не нужно.

Это я к тому, что не надо народу ориентироваться на покупные модели - путь познания, никто не отменял

Папа Алекс… у Вас странное отношение ко всему, что Вас по какой-либо причине не устраивает.
Есть куча народу, который хочет летать, но вот строить модели не имеет ну никакой возможности, и что, они должны похоронить свои мечты😊
Короче, тема полностью раскрыта.
Кто хотел, извлёк из неё пользу, ну а остальные… извиняйте. В следующий раз дам ссылку, где продаются пилотажки от сильных мира F2B - их у нас тоже есть😁

P.S. Кстати… модели продают швецарцы, а не немцы!

papaAlex

Отвечу - просто без оговоренной нагрузки, побеждать именно так как советовал, упомянутый вами…, нет возможности…, а с ней (с нагрузкой), даже двойные стандарты не помогают… засудить. Это понятно?
Поэтому, советовать “становящимся на крыло” ПОКУПАТЬ - означает ставить их (становящихся на крыло) в длинную очередь… неизвестно за чем… Кстати, если вы ПРОСТО дали ссылку на продажу моделей, то тема должна была бы быть в БАРАХОЛКЕ, а не здесь - кому интересно - найдёт… А уж коль скоро тема здесь…, монА порассуждать.
Устраивает меня? Я только за правила… гляньте как красиво фигуры нарисованы, а на деле? Если не знаешь, что по порядку идёт в комплексе, то зачастую, не поймёшь, что изобразить пытались…, а с виду… Павлин-Павлином…

Creolka

Модератор

Для тех кто не в курсе, в барахолке можно продавать только своё… и в ограниченых колличествах!

По теме.
Похоже тема себя исчерпала и её можно закрывать.