Чертеж F2D

Марат
Миленин_Игорь:

Марат ты в Битере мабуть будешь ?

Привет Игорь!
Буду обязательно. Инфу кину!
Спасибо за “Удачу”

Миленин_Игорь
Марат:

Привет Игорь!
Буду обязательно. Инфу кину!
Спасибо за “Удачу”

видно в Битере пива и мерзавчиков 20 г было много.что оперативно инфу жена Стаса Чорного сообщила раньше тебя, Растянис-1, Чорный 2, ну и если один из 6 украинцев 24, то было пилотов 30-35. Разбавь это визуально.

Марат

Так я только по приезду инфу дать обещал… Растянис, Чорный, Монс, Платцкаускас. Всего 36 участников. первый день шёл дождь, ночью вообще ливень.

мерзавчиков как всегда хватало!

Фотки тут: www.flickr.com/photos/…/72157629617273992/

Championf2d

Поздравляем Призёров и Победителя !
Растянис - СуперПилот, Чорный -СуперАксакал, Монс доказал всем, что испанцы не только в футболе могут побеждать.
И прибалтийские пилоты (Платцкаускас) тоже Молодцы, дружный коллектив !
Лично мне Франческо Монс очень симпатичен, он корректный и техничный пилот.
14-15 июля в Барселоне состоится Этап Кубка Мира по “бою”, если сумею получить марку ФАИ, то обязательно с дочкой
Юлей поучаствуем в этих стартах, тем более что мы туда едем всей семьёй отдыхать на побережье в Салоу (Порт Авентура).

Championf2d

Кое кто очень не хочет что бы я летал не только в России, но и за границей.
Пока готовлю детей на Первенство России среди юниоров, которое
будет проходить в Тюмени с 10 по 14 мая 2012 г.
Судя по тому, что мой 14-ти летний воспитанник Иван Борода на ЭКМ в Москве (21-22.04.12 г.) смог уверенно победить 3-х кратного чемпиона Мира,
подготовка идёт по плану.

Maxi_OGM

Слетать чтоли поболеть… Виза есть, июль у меня свободен.
Павел, спасибо, вчера все собрал, настроил. Хотел сегодня на поле сходить, но ночная гроза спутала все планы, на поле болото. Подождем пока высохнет.
Ну и удачи в Тюмени.

19 days later
Maxi_OGM

В воскресенье побывал на тренировке у Паши Наркевича.
Что могу сказать? Четверть века перерыва это пипец как много.
Юля спасла меня от неминуемого позора и забрала во время ручку 😃)
Выяснилось что полный бак по горизонту на бойцовке для меня серьёзная задача.
Вистибулярный аппарат не готов к такой скорости.
Будем тренироваться. Второй бак я уже справился сам.
Огромное спасибо ещё раз клубу Высота и персонально Юле и Паше.

валера38

Что могу сказат
Вистибулярный аппарат не готов к такой скорости.
Будем тренироваться. Второй бак я уже справился сам.
.[/QUOTE]
Эт нормально!
Молодец ,что нестыдишся!
С уважением В.Поляков

Maxi_OGM

А чего тут стыдиться?
Просто для меня этот факт показался любопытным, я думал что тут как с велосипедом, если уже научился, то это навсегда. Однако хренушки.

Championf2d

Ничего страшного. Постепенно вестибулярный аппарат адаптируется и будет казаться что модель летит медленно.
Главное соблюдать необходимые параметры тренировки и неперегружать себя.
Когда Борис Алексеевич Киселёв возобновил полёты после 25 летнего перерыва, то он тоже говорил что не сможет
уже никогда уверенно пилотировать “бойцовку”. Всего за 3 месяца он полностью востановился настолько, что в апреле
2010 года на Этапе Кубка Мира (Кубок СССР) в Харькове занял 4-е место, сумев победить практически всех именитых
пилотов России, Украины, Молдовы, Прибалтики.
На нашем сайте :
aviaf2d.ru
есть репортаж об этих соревнованиях (в закладках 2010 г.)
Тот же 3-х кратный чемпион Мира Игорь Трифонов придя к нам в клуб после огромного перерыва (с 1989 по 1999 г.г.) смог достаточно быстро
восстановить забытые навыки, и теперь тренирует своих воспитанников именно по этой системе.

v103
Maxi_OGM:

Вистибулярный аппарат не готов к такой скорости

у меня тоже был неготов,большое спасибо Павлу Владимировичу и Алексею Сергееву.
З.Ы.Паша очки супер,весь полёт в обратном травку стригу благодоря твоему подаркуB-)

Яшин_Н_М
Championf2d:

Ничего страшного. Постепенно вестибулярный аппарат адаптируется и будет казаться что модель летит медленно.
Главное соблюдать необходимые параметры тренировки и неперегружать себя.
Когда Борис Алексеевич Киселёв возобновил полёты после 25 летнего перерыва, то он тоже говорил что не сможет
уже никогда уверенно пилотировать “бойцовку”. Всего за 3 месяца он полностью востановился настолько, что в апреле
2010 года на Этапе Кубка Мира (Кубок СССР) в Харькове занял 4-е место, сумев победить практически всех именитых
пилотов России, Украины, Молдовы, Прибалтики.
На нашем сайте :
aviaf2d.ru
есть репортаж об этих соревнованиях (в закладках 2010 г.)
Тот же 3-х кратный чемпион Мира Игорь Трифонов придя к нам в клуб после огромного перерыва (с 1989 по 1999 г.г.) смог достаточно быстро
восстановить забытые навыки, и теперь тренирует своих воспитанников именно по этой системе.

Ох не знаю, я недавно ручку брал, в секторе боле менее, а по кругу через 10 кругов кирдык наступает (24-25 сек.)

Maxi_OGM

Вот я именно про этот кирдык и говорю. А Павел строго сказал, первые несколько баков только по кругу, максимум горки. Ну минуте на третьей я и сдох 😃))
А в баке почти 9 минут плещется!
А я послушный, тренер сказал по кругу, значит по кругу…
А еще Павел выдал какойто волшебный винт и горючку, и модель по ощущениям сразу раза в два прибавила.
В общем издивается, за что ему большое спасибо!

v103

Макс а зачем полтора насоса вкачивать,или ты на дизиле летал?

avtandil
Maxi_OGM:

А Павел строго сказал

Паша Наркевич, Не верю, он не такой, он доооблый😁

v103

😃

avtandil:

он доооблый

НЕ ВСЕГДА

Maxi_OGM

На нем, на дизеле, мне сейчас только калилки не хватает для полного счастия 😃)