Срочно нужна помощь юному авиамоделисту

Grif

Во время урагана в Москве на юного авиамоделиста Яна Спирина упал рекламный щит. Пострадавший в тяжелейшем состоянии находится в больнице. Срочно необходима донорская кровь любой группы (в больнице ее обменяют на нужную). Всем, кто имеет возможность стать донором просьба обратится на станции переливания крови по перечисленным адресам, имея при себе заполненную квитанцию,

www.fasr.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1…

Baly

Крови сейчас очень большой расход, к тому же кроме неё сейчас помочь нечем. С сайта федерации надо напечатать “куда и кому” и отправятся в один из пунктов сдачи крови (адреса там даны). Бумажку о сдачи надо передать родителям Яна.

Lerik

Телефон родителей Яна

отец: Михаил 8-906-069-99-34

мать: Юлия 8-903-110-00-18

N-Man
Baly:

С сайта федерации надо напечатать “куда и кому” и отправятся в один из пунктов сдачи крови (адреса там даны). Бумажку о сдачи надо передать родителям Яна.

В “Курилке” rcopen.com/forum/f6/topic191892 написал, что эта бумажка не прокатит, так как нужна с печатью больницы и подписью главврача. Ситуацию по сдаче крови знаю, так как проходил подобное. Родителям надо получить такое направление, отсканировать и выложить на сайт.

Lerik

Только что разговаривал с мамой Яна, справка катит все в порядке, по поводу денег ситуация пока не ясная т.к. препораты все есть, Яна вчера прооперировали, состояние стабильно тяжелое и когда куда и как его будут переводить и какой нужен будет уход и реабилитация пока не известно. На данный момент нужна только кровь. Если кто-то откликнется и будут проблеммы с передачей справки, то можно это сделать через меня.

N-Man
Lerik:

справка катит все в порядке

Тогда хорошо… меня в марте на Поликарпова отправили за справкой с печатью.

Валерий, если будут нужны деньги, то сообщите.

vlAd=

Все впорядке, эта бумага катит. Сегодня уже ездили. Плохо что до 18 лет нельзя сдавать кровь 😵 на мой взгляд это бред. Еще раз повторюсь Со слов Юли - пока нечего кроме крови не нужно.

v103

а если не распечатывать,а от руки написать все данные не прокатит?крови вроде всегда в больнице не хватало.и ещё вопрос украинский паспорт прокатит или моя кровь по паспорту не подойдёт.каждый день бываю возле метро царицино,проблем со временем нет.

Baly

КРОВЬ ЛЮБАЯ, ПАСПОРТ ЛЮБОЙ, НО КВИТАНЦИЯ ТОЛЬКО ОРЕГИНАЛ ОТ НИИ.РОШАЛЯ.СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

N-Man

Кто-нибудь знает, как у парня дела? 3 и 7 дней одни из опасных.

Baly

Его в субботу вывели из комы, в понедельник перевели в палату и сейчас у него круглосуточно находится мама.

12 days later
N-Man

Господа, есть обнадеживающие новости?

орышич

дай бог ,чтобы были радостные новости .Пишите ,что еще надо ,необходимо ,кроме крови .Помогу обязательно .

9 days later
vahoko

Народ,что молчим??? Какие новости?

Baly

Пациенту стало лучше настолько что его уже из больницы выперли, домой лечиться. Уже гуляет по парку с родителями и сестрами и его тянет в небо.

svs61

Пусть поправляется скорее!Удачи ему!

1 month later
Андрей_Курылев
Baly:

Пациенту стало лучше настолько что его уже из больницы выперли, домой лечиться. Уже гуляет по парку с родителями и сестрами и его тянет в небо.

Он уже летает