Кубок РФ F-2 ABC Н.Новгород

александр52

Положение до сих пор вторично не подписано , тк первый подписанный президентом вариант по заранее согласованным с председателем корд комитета срокам не устроил, Если до 1 августа не будет опубликовано на сайте ФАС положение я не смогу повлиять на проведение соревнований По всем вопросам к президенту ФАС Бубнову М -Mihail Bubnov <bubnov_rc@mail.ru> - по срокам и по положению

расписание примерно так - распоряжение президента и я от него отступать не буду - это закон мин спорта - подписано Алешиным -он хоть и уволен но дело его живут

Финал Л КЗ 100 6 4 1 1 1 мужчины, женщины
день приезда 19.08
20.08 кордовые модели F-2А,В,С 1 тур 1520091411Я

а успеем или нет- световой день позволит или нет решат президенты
1520101411Я
1520111411Я
21.08 кордовые модели F-2А,В,С 2 тур 1520091411Я
1520101411Я
1520111411Я
22.08 кордовые модели F-2А,В,С Финалы 1520091411Я
1520101411Я
1520111411Я 4

26 days later
14 days later
Андрей_Курылев

Фотокарточки первого дня соревнований, любезно предоставленные Мягковым Сергеем, видео позже…

Lerik

а результаты есть? скоростников\пилотажников

vahoko
Андрей_Курылев:

Был только на первом дне,замерз и простыл напрочь, лечусь…😃

Микстурки,граммов 200…на сон грядущий и процес наладится сам посебе
но не переборщить!😃

Андрей_Курылев
vahoko:

Микстурки,граммов 200…на сон грядущий и процес наладится сам посебе
но не переборщить!😃

Так и сделал, только вместо сна случилось вдохновение, которое заставило меня переделать клипчик…😃

Пал_Ник
Андрей_Курылев:

Только монтаж

Андрей!!! А заставка, сам делал или где повзаимствовал? Шикарно смотриться!!!

Андрей_Курылев
Пал_Ник:

Андрей!!! А заставка, сам делал или где повзаимствовал? Шикарно смотриться!!!

Павел, это примочки из титровальщика BluffTitler, там тока буковки вставляешь и прям Голивуд:)

zzlex

Уважаемые, вопрос- а в Москве что-нибудь будет по кордовым в сентябре?

Что то нет ни где инфы. fasr.ru лопатил, не нашел…

Grif
zzlex:

Уважаемые, вопрос- а в Москве что-нибудь будет по кордовым в сентябре?

Что то нет ни где инфы. fasr.ru лопатил, не нашел…

Всё там есть!!!😉
www.fasr.ru/index.php?name=Html_Content&op=page&fo…

строка 22 вроде

lentyai

Андрей!
На одной пилотажке заметил надпись Печора, интерестно, кто из Печорцев был? Просто их хорошо знаю из молодых вроде никого нет, только дядька в возрасте что-то крутит, да и так больше для души! Хотя есть Максим по бою который комплекс крутил, но он в душе боец!
С ув.Ярослав

Grif
lentyai:

Андрей!
На одной пилотажке заметил надпись Печора, интерестно, кто из Печорцев был? Просто их хорошо знаю из молодых вроде никого нет, только дядька в возрасте что-то крутит, да и так больше для души! Хотя есть Максим по бою который комплекс крутил, но он в душе боец!
С ув.Ярослав

значит он и был
с усами мужчина около 55 наверно
в протокол глянь…

lentyai

Не не Макс точно он в прошлом году вернулся из армии, не ужели тот дядька?, который считал, семья состоялась, детей вырастил, дерево посадил, а теперь можно и авиа снова занятся!
Ток его модели не соответствуют тому качеству на фото, хотя по возврасту подходит!
С ув.Ярослав

Андрей_Курылев
lentyai:

Андрей!
На одной пилотажке заметил надпись Печора, интерестно, кто из Печорцев был?

Я не знаю кто это, моделька вроде покупная от Яценко, а владелец еще не совсем хорошо летит комплекс, так мне сказали.

vlAd=

От печорцев был Митяшин Евгений. А модель не очень на яценковские похожа, помоему он не у них заказывал. но то что заказывал это точно