"Пирамида" на Воробъёвых горах

eysymont

Всем привет. Кордовики, кто знает, разобрали на Воробъёвых горах эту муру горнолыжную или нет? А то самолётики позапускать негде…

Дум
eysymont:

Всем привет. Кордовики, кто знает, разобрали на Воробъёвых горах эту муру горнолыжную или нет? А то самолётики позапускать негде…

думаю, её начали собирать снова, ведь скоро опять зима. сноубординг вот это спорт! сразу видно люди балабосы поднимают, не то что наши.

eysymont
Дум:

думаю, её начали собирать снова, ведь скоро опять зима. сноубординг вот это спорт! сразу видно люди балабосы поднимают, не то что наши.

А Вы что, правда из Лондона? Туда лет 25 назад Паша Беловинцев эмигрировал из Москвы. Довольно известный был моделист. Случайно не встречали?
Это шапито горнолыжное весной уже наполовину разобрали. Надеюсь, доразберут совсем. А то не пройти, не проехать и судомоделисты без бассейна остались…

Дум

я живу тут уже с субботы, уже устал от английских правил и законов. в вс поеду назад, в самару жить. пашу я не видел тут.
про шапито я в курсе.

Пал_Ник

Ребята!!! Ну Вы и наивные!!! Эту хрень поставили НАВСЕГДА у нас же премьер на лыжах с горок катается, ему же что каждый день в Сочи мататься??? А судомоделисты перебьются…(хотя обещали новый бассейн построить). Так что модельки пущайте в другом месте. 😃

eysymont
Пал_Ник:

Ребята!!! Ну Вы и наивные!!! Эту хрень поставили НАВСЕГДА у нас же премьер на лыжах с горок катается, ему же что каждый день в Сочи мататься??? А судомоделисты перебьются…(хотя обещали новый бассейн построить). Так что модельки пущайте в другом месте. 😃

Паша, привет. Так я понял, “воз и ныне там”… Я был на корде в июне. Леса разбиралась Равшанами довольно активно.

Lerik

а на стадион спуститься нельзя?😁

eysymont
Lerik:

а на стадион спуститься нельзя?😁

Я в июне пробовал. Выгнали. Там сейчас даже туалет частное владение (квартира)

6pvv

Внаше время на дворцовском кордодроме можно было летать хоть ночью.
Очень часто мы утром, часов в 6-7, там подлетывали, а потом ехали в Тушино на соревнования.
А сейчас, демократия: извольте подать себя в списке на право пользоваться кордодромом по расписанию…
Все калитки закрыты на ключ.
И эти господа думают, что при таком, извините, безумном контроле авиамоделизм будет процветать, как это было при плохом социализме?
Вопрос, кому это нужно? Чтобы еще один чиновник получал неслабую зарплату за то что раньше делалось без его участия?
Кстати, его зарплата идет из наших карманов!