бойцовка с двумя хвостами под дв. 2.5

пашан

привет всем сегодня взял под восстановление бойцовку с двумя хвостами и размахом крыла около метра может кто знает где такой чертёж можно достать ,а то на той бойцовке нет многих частей , а восстанавливать надоB-)

Пал_Ник
пашан:

бойцовку с двумя хвостами и размахом крыла около метра на той бойцовке нет многих частей , )

Что значит с 2-мя хвостами? Двухбалочный? Раньше мы их рамами называли…Как она была сделана, из посылки (и сейчас ,я видел такие посылки есть ,российские…)? Лучше бы ты обратился к своим по месту жительства, ведь у вас столько настоящих моделистов есть! А ещё бы стал заниматься в кружке,тогда бы и проблемы не было…

пашан

я и занимаюсь в кружке ,парень который мне отдал эту бойцовку уже давно не занимается ,да и он сам не знал что с ней делать,а тот кто её делал бесследно скрылся из моделки

летчик-nsk

Попроси преподавателя в кружке помочь восстановить

пашан

не выйдет ,бойцовка делалась самим пилотом без ведома преподователя ,он о ней ничего не знает

papaAlex

Я думаю, у преподавателя, достаточно опыта, чтоб подсказать чего там не хватает;)

летчик-nsk

преподаватель он нато и преподаватель чтобы где-то в чем помочь,подкорректировать действия своих кружковцев,я в 1998 году с другом собрал учебную кордовую модель,пробовали полететь одни без наставника,так сказать сами поднять в воздух-полет был около 10 кругов,потом дрова.
принесли мы то что осталось в кружок ,и за 3 дня неспеша все восстановили и без всяких чертежей,так как рядом был преподаватель.

Моё мнение идти к преподавателю в любом случае он посоветует как лучше поступить

Grif
пашан:

привет всем сегодня взял под восстановление бойцовку с двумя хвостами и размахом крыла около метра может кто знает где такой чертёж можно достать ,а то на той бойцовке нет многих частей , а восстанавливать надоB-)

По моему мнению лучше новую модель построить.
Сходи в клуб около корда вашего, там есть Соколов .
Он тебе подскажет по кордовым моделям.

Русинов_Сергей
Grif:

Сходи в клуб около корда вашего

Это тролль. Он никуда не пойдёт.
В “моторах” ему предлагали запчасти, он начал отмазываться от поездки.

З.Ы. Костя уже должен быть в москве. Сегодня будет заряжать пистоны, завтра собирается лететь.

пашан

у нашего преподователя принцип такой ,если взялса сам что то делать то сам и делай .а может кто то видел такую модельку в мк

pakhomov4

Позиция преподователя исключительно правильная: взялся ДЕТАТЬ - ДЕЛАЙ!!! А не засоряй инет всякими какашками…

пашан

а как делать без чертежа , там половины нет

пашан

там нету одной балки , рулей ,моторамы и половина крыла раздолбана

валера38

А чё там востонавливать выкинь легче новую сделать

летчик-nsk

вторую балку делаешь по аналогии с первой
крыло:целую нернвюру перерисовать ,и выпилить по ней нервюры для крыла,все интересующие раззмеры можно померить на целой половинке крыла.

вот как-то так и восстанавливать

пашан

в том то и дело что не вся половина крыла ,может кто делал такую или видел в мк