Открытие сезона 2011года в Москве по F2B.

Maksus

Блин, бойцовка на шасси! У нас в кружке в конце 80-х делали из дранок нечто похожее. Только сверху ещё был объёмный гаргрот с имитацией фонаря, и крыло окрашенное в камуфляж.

mikhailbb

Вера, большое спасибо вам за ветку и фото, я приезжал на Кубок из Химок с ребятами с бойцовкой. В Химках прекрасный кордодром, но тренироваться там для кружка из другого района тех же Химок оказывается проблема, пацаны часто бъют самолеты поэтому выступают в принципе на том что готово к полету…
У меня тоже есть некоторое количество фотографий, если есть интерес выложу в ветку.

ВЕРА

Михаил!Конечно будет интересно посмотреть ваши фото с соревнований,жаль,что мне затруднительно выложить ещё (очень большой объём получился).Михаил,а Вам и вашим питомцам только успехов,пусть они даются не так уж легко,а что даётся легко в этой жизни.

IDepo

Очень приятно посмотреть.Балзам !Спасибо.

vlAd=

Сегодня прошли старты пилотажных моделей, и моделей контурных копий среди младших школьников. Вот небольшой фотоотчет. Фотограф Воронкова Юля

6pvv

Днем раньше, 21.05.2011, были скоростнные и гоночные.
Я там сделал довольно много снимков, если кому-то будет интересно, можно посмотреть здесь:
fotki.yandex.ru/users/huntpvv/view/428783?page=0
Снимки расположены в хронологическом порядке. Многие снимки объединяются в серии и показывают последовательность событий. Так, что при некоторой фантазии можно представить происходившее…

ВЕРА

Спасибо огромное за фоторепортаж,Владимир!!!Такая радость смотреть на детей, у которых есть дело и главное -Учителя!!!