Открытие сезона по кордовым в Москве.

Пал_Ник

Всем привет!!! Завтра и в воскресенье на кордодроме во дворце на Воробъёвых горах соревнования ( в субботу-скорость и гонки, а на следующий день-пилотаж) Начало в 10-00. Желающие полетать и поглазеть приглашаются!!! ( хотел сам подлетнуть, но Бурцев В. заставляет судить…)😃

ZigZag_f2b

ну хоть надеяться на то что фото будут можно? может быть у Вас есть знакомый фотограф на примете? 😉

papaAlex

Николаич, судья должен быть строгим и справедливым… А видео можно снять буде?

Fader

А в воскресенье до которого часа будут полёты? Просто у меня с утра не получается.

vlAd=

обычно часов до 5, может раньше заканчится, может позже, зависит от количества участников погоды и т. п.

Grif
Пал_Ник:

Всем привет!!! Завтра и в воскресенье на кордодроме во дворце на Воробъёвых горах соревнования ( в субботу-скорость и гонки, 😃

Гонку отменили, кворум не набрался…
Сидим дома.

bumerang
Grif:

Гонку отменили, кворум не набрался…
Сидим дома.

Завтра,тоже,будет один пилотаж.😃

Grif

Как прошли старты скорости?

vlAd=

Старты скорости прошли нормально. среди пацанов: Первый Юдин Юра, второй Эмиль, третий хз кто на дизеле. среди спортсменов первый на сколько я помню Калинин второй не помню кто третий Юдин Юра. На гонке мне все таки довелось помеханничать)))) целых два экипажа набралось)))) и все с одного клуба. А завтра пилотаж!!!

ivanoff366

Соревнования

Grif:

Гонку отменили, кворум не набрался…
Сидим дома.

Не кворума не было, а желания, Если уже отобрались в команду, то и рыпаться не стоит…

fnp92
vlAd=:

Старты скорости прошли нормально. среди пацанов: Первый Юдин Юра, второй Эмиль, третий хз кто на дизеле. среди спортсменов первый на сколько я помню Калинин второй не помню кто третий Юдин Юра. На гонке мне все таки довелось помеханничать)))) целых два экипажа набралось)))) и все с одного клуба. А завтра пилотаж!!!

Первый Федотов 290
Второй Калинин 285
третий пионер Юдин 190.
По юношам
Первый Юдин 190
Второй Нагиев Эмиль 158
Третий на камоде кто то.
Остальные в нулях

Baly

Как пилотажники отлетали?

vlAd=

Нормально))))Из спортсменов Саленек Валентин первый, Саленек Виктор второй, Сазонов Юрий третий. Из юношей Теремшонок Влад первый, Спирин Ян второй, Казаков Александр третий. Погода была относительно нормальной дул слабый ветер пару раз упали капли дождя… Народу правда было маловато(( 11 или 12 человек О_о

papaAlex

А где фотки? Что, в фотоувеличителе лампочка перегорела? Или проявителя с закрепителем не завезли?

vlAd=

Самая близкая Саленека Виктора Фридриховича, средняя моя, ну акула думаю в представлении не нуждается))

ZigZag_f2b

акула конечно же не нуждается
а эти две совсем новые? как я понял

vlAd=

Вот еще немного фотографий (фото делал Иван Крылов)😉