Открытие сезона по кордовым в Москве.

vlAd=

Самая близкая Саленека Виктора Фридриховича, средняя моя, ну акула думаю в представлении не нуждается))

ZigZag_f2b

акула конечно же не нуждается
а эти две совсем новые? как я понял

vlAd=

Вот еще немного фотографий (фото делал Иван Крылов)😉

Русинов_Сергей
Валерий_Владимирович_Федо:

А я дукмал,всё это ,кордовое умерло…

Слухи о смерти кордового сильно преувеличены.

ivanoff366

Кордовые, это пожалуй самый доступный класс моделизма для детей, был и остаётся…

ZigZag_f2b
vlAd=:

Вот еще немного фотографий

Влад, фотки супер! Новая техника тоже притягивает внимание! 😃

Сергея Урланова чего то не видно на фото?

ivanoff366

Сергея Урланова чего то не видно на фото?[/QUOTE]

Урланов был в судьях в галерее ФАС больше судей чем участников.

vlAd=
ZigZag_f2b:

Влад, фотки супер! Новая техника тоже притягивает внимание! 😃

Сергея Урланова чего то не видно на фото?

вот он)

ivanoff366:

Сергея Урланова чего то не видно на фото?

Урланов был в судьях в галерее ФАС больше судей чем участников.

еще бы, там ведь судья фотографировал))))

ZigZag_f2b

вот же блин я слепошарый, вначале имя пилота “Виктор Саленек” на борту модели не расмотрел, потом Урланова “потерял”, в оправдание могу сказать только то что искал его среди пилотов-участников (охота было на его модель посмотреть)

vlAd=

Да он тоже новый самолетик сделал. Правда пока что он еще белый

papaAlex

Понравилась форма киля на “NEXT”, надо будет “слизнуть”…
А у “акулы”-то какой киль! А ведь помнится в какой-то теме, сам автор рассуждал о полном отсутствии необходимости (про сон- не сон), оного…

Creolka
papaAlex:

сам автор рассуждал о полном отсутствии необходимости

Хай.
Ваапче-то оно не очень-то и надо, но со стороны “иститичиского” выгляду бывает полезно…
В пример можно привести самик Виктора, красивый, и не малую роль в этом играет форма киля.

papaAlex

Дык я за него и говорю - совсем друго “колинкор”…

Пал_Ник

Всем большой привет!!! Прошу у всех прощение за неожиданное исчезновение…Нежданная ангина вывела меня из строя и мне не довелось поучаствовать в празднике(соревнованиях) моделизма. Отлежал с температурой пять дней, а вот сегодня "хозяин"срочно вызвал на работу (фирма же частная ) хотя я на “больничном”…Один плюс - наконец добрался до компа…ведь дома комп работает только в одну сторону( на нашем сайте не могу посылать сообщения, какие то проблемы с безопасностью, сам разобраться не могу…(налью стаканчик ,если кто поможет…!)

papaAlex

Ну, слава Богу! А я уже волноваться начал - сам сообщил и пропал…

VitalikV

Пал Ник , на счет компа , пишите в личку, чем смогу помогу.

Shah

Аххх… ностальгия!!! радио совсем вытеснило корды!! вот бы за ручку подержаться сейчас! был бы счастлив как ребенок=))