Мой внос в фонд "пилотажка для КМД"

PVA

Да, я так и решил, пока трогать не буду, после облета решу , что и как:)

PVA

Завтра за кордами и ручкой еду 😒 ну и по обстановке, но в эти выходные едва ли , хотца тепла хотяб в 15 гр и чтоб подтаяло и подсохло. С рук не хочу на этой модели, я ее не знаю 😁

PVA

вопрос: 9х4 сгодится для КМД?

Fader

Я на фанфлайном АРС 10х3 летаю на КМД.

Нотан
Fader:

Я на фанфлайном АРС 10х3 летаю на КМД

Летаете где?На Вашем написано-только электро?Вы наверняка видели,как рвутся винты.В 60годах мы сами лили из маминых каблуков капроновых или делали из второпласта.Ступица не выджерживала,тянулась и рвалась

PVA
Нотан:

Летаете где?На Вашем написано-только электро?Вы наверняка видели,как рвутся винты.В 60годах мы сами лили из маминых каблуков капроновых или делали из второпласта.Ступица не выджерживала,тянулась и рвалась

Я УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВАШ ФАНАТ!!!😃
music.yandex.ru/#!/track/2830414/album/304837

Fader
Нотан:

Летаете где?На Вашем написано-только электро?Вы наверняка видели,как рвутся винты.В 60годах мы сами лили из маминых каблуков капроновых или делали из второпласта.Ступица не выджерживала,тянулась и рвалась

Вы что-то путаете. На моём винтике не написано “только электро” он из серого, очень прочного композита и используется для ДВС. Я на таких винтах летал на 25-м ОСике. Чтобы его “порвать” оборотов тыщ двести должно быть.

Нотан
Fader:

Я на фанфлайном АРС 10х3

Наверное попутал.

PVA:

вопрос: 9х4 сгодится для КМД

8,а 10 великовата

Vik-Polet

По просьбам публикую наспех сделанный эскиз моей показушной модели…

1 month later
Слава_Ямпольский

Мда… Надо историю дописать но чё-то руки не доходят. Фотографии есть на всё кроме полётов.

pakhomov4
Vik-Polet:

публикую наспех сделанный эскиз моей показушной модели…

Да уж… Ц.Т. на 10% САХ и ПИЛОТАЖ… Может это гонка?!

Нотан

Предлагаю Вам учебно-показушную модель под “КМД-2,5” которой вот уже 11 ле[/quote]

Слава_Ямпольский:

Сообщение от Нотан Алекс,этой САНТО-БАРБАРЕ конца не будет… Строю под свой ритм жизни

валера38:

Слав наверно летаешь уже подтихоря

Где т так,в таком разрезе

13 days later
v103

Моё творение летит просто супер😁

Нотан
Слава_Ямпольский:

Фотографии есть на всё кроме полётов

v103:

Моё творение летит просто супер

Тебе бы в Бостон.

v103

нас и тут неплохо кормят;-)

Lerik

Господа, кто может выложить скан паспорта от КМД с габаритами мотора? оч надо, для чертежа…

валера38

А вот наша домашняя работа- после завтра в полёт!