Всё о F2D. События, модели, фотки, моторы, обзоры, тренировки, анонсы мероприятий

K_Aleks

Ссылка на просмотр первого дня соревнований финала кубка России. Около 2000 фото. Кому нужны полноразмеры — по паре фото вышлю, только говорите номера. Писать в личку.

fotki.yandex.ru/users/baalvi1976/album/…/share/

Танцы вдвоем, странные танцы, танцуй под дождем… ))) (с) Технология

v103

эх,как Димон,крыло внутреннее прячет,почти в карман ручку засунул

валера38

Сегодня в г.Владикавказ РСО Алания состоялся Чемпионат СКФО по моделям воздушного воздушного боя.Приняли участие спортсмены Ставропольского края(Ессентуки,Лермонов,Будённовск)Ростовской области(г.Таганрог,Ростов)и Северной Осетии(Владикавказ и Моздок)
1 Купаев .Денис
2Тотров Руслан
3Гошта Андрей
Всего было 12 экипажей

Shav66
eysymont:

Кидайте фотки и видео ребята, не стесняйтесь. Мероприятие, не смотря на непогоду удалось. А то Пашка забаненный…

Еще немного фото -

Championf2d

Привет Игорь Миленин ! Я тут в своих архивах отыскал один уникальный видеосюжет ! 1995-1996 г.г.
Мы там молодые и уверенные в себе ! Многих уже нет с нами а Память жива !

www.youtube.com/watch?v=TApJB9OqEzA&feature=youtu.…

Марат

Побольше бы таких проффесионально сделанных репортажей!!!

Марат
Русинов_Сергей:

Делов, то…

И что??? Надо, кто-то должен и т.д. а репортаж-то где???

Championf2d

Уважаемый Марат ! Ни кто, ни кому, ничего не должен ! Все репортажи, очерки, статьи, заметки, и т.д. дело сугубо личное, и к сожалению не имеющее никакого отношения к официальной политике организации, которая и должна заниматься пропагандой и развитием нашего вида спорта.
Евгений Мохов хороший Человек, прекрасный репортёр, талантливый оператор и классный авиамоделист, … но к сожалению на одном патриотизме, “энтузазизме” и любви к авиамодельному спорту далеко не уедешь ! Такие Хорошие Люди, как Андрей Шкатов, Александр Баринов, Вячеслав Тимофеев и др. фотографы и организаторы стартов, к сожалению большая редкость.

Марат
Championf2d:

Уважаемый Марат ! Ни кто, ни кому, ничего не должен

Я с этим полностью согласен!
Мой вопрос был задан Русинову, после его фразы :“Делов, то…”, предполагая, что для него это вообще не вопрос…

Championf2d

А у нас куда не глянь всё так: "… делов то : репортаж забацать, долго ли двигатель смастерить, чё там кордодром построить, чё сложного соревнования провести, фигли там сложного с пацанами позаниматься… и т.д., что ни тема, то… делов то… Вот поэтому мы и в жопе постоянно, по самую макушку… даже оттуда ( из жопы) будем кричать : "… делов то…!

P.S. Да и не Русинов он вовсе !

Он такой же “Русинов” как я Иванов “”… делов то…
что не Русинов, ДА ? "

Andrey68
Championf2d:

P.S. Да и не Русинов он вовсе !

Он такой же “Русинов” как я Иванов “”… делов то…
что не Русинов, ДА ? "

Каждый придумывает себе ник сам в меру своей “испорченности”. 😃

Championf2d

Главное что бы “мера испорченности” хоть как то помогала нашему общему Делу !

P.S. “… пи- дь не мешки ворочать…”

Andrey68
Championf2d:

Главное что бы “мера испорченности” хоть как то помогала нашему общему Делу !

P.S. “… пи- дь не мешки ворочать…”

Главное сам себе ищет в этой жизни. И дела у всех разные.

Championf2d

Вот до тех пор, пока “дела” у всех будут разные, в нашем общем Деле НИКОГДА не будет согласия и взаимопонимания ! И каждый сам по себе будет ВЕЧНО искать “главное”, наступая на грабли и ломиться в закрытые двери со словами “… делов то…” !

А “умники” будут продолжать подкалывать со своих тёплых насиженных диванов, давая всем “ценные” теоретические советы о репортажах, новых двигателях, организации соревнований, строительстве кордодромов, занятий с юниорами, и т.д.

Andrey68
Championf2d:

А “умники” будут…

Стрелки не переводи! Умничать про Русинова начал ты. Остальная твоя вода про дела и про диваны к этому вообще не относится.