Всё о F2D. События, модели, фотки, моторы, обзоры, тренировки, анонсы мероприятий

Pucmanrus
lentyai:

Из спортивных у нас остался только Планета-Спорт и то ориентирован в основном на китайский ширпотреб, велики, ролики, скейты. В хоккее у нас великий спонсор Лукойл и все закупки проводятся централизовано, поэтому этот товар у нас не представлен в широком ассортименте. А так когда закончится вся эта шумиха, надо будет прогуляться до магазина.
Будем искать 😃

поищите в интернете магазины с доставкой транспортной компанией, с учетом пандемии многие стали работать с транспортными.

lentyai

Заказать через интернет не проблема, я просто хотел узнать, кто и что пользует, получить практических советов.
Мало ли бойцы отказались от хоккейных шлемов и пользуются чем-то новым чего я не знаю и не подозреваю (каски как у Моргунова 😃 ).
Всем удачных полетов!!!

ipopov
lentyai:

Декатлон, это производитель?

decathlon.ru/shlem-vzroslyj-h100-id_8399990.html. У меня такой, и воспитанникам родители такие выбрали. Направляющие для очков можно спилить, а кому они нужны, скотчем заклеить.

1 month later
vlAd=

Коллеги, всем привет! Подскажите, как сейчас на красном маяке? Летает кто? Полиция не гоняет? Есть возможность приехать полетать туда?

VitalikV

Разве кто-то признаецца, в нарушении режима самоизоляции))))

Andrey68

Это только если деньги выкинуть больше выкинуть некуда.

дмитрий_тарасов
Moonlight_Dreamer:

Не советую.Если троса соперника случайно (или не очень случайно) зацепятся за забрало и это помешает пилотированию- то Вы продули бой (хотя вели по отрубам 8-0).Поверхность шлема должна быть гладкой без болтиков накладок и др.

Andrey68

Не удивлюсь, если опытный центр-маршал попросит заменить такой головной убор еще до начала боя.

Русинов_Сергей
александр52:

а нам и нельзя

Даже на социальной дистанции в 15.92?!

александр52:

и не где !!!

Будьте как Куйбышев. Поступайте своих молодых F2А-С в УПИ. Пусть совмещают приятное с полезным. 😉

Пал_Ник

Летали и летаем на кордах и на радио,весь этот пресловутый “КАРАНТИН” ,но не Маяке ,а на даче в Михнево!!! И главное,НЕ БОИМСЯ!!!😁😉😒

VitalikV

Да вроде отменили этот дурдом (самонаказание), теперь главное большой толпой не собираться.

8 days later
VitalikV

Сергей, как моторчик? У нас продавались одно время, не смог купить попробовать.

ValentinCarasev

Смею предположить, что в следующем году. По прогнозам масочный режим не отменят до зимы, массовые мероприятия проводить раньше тоже не разрешат