Всё о F2D. События, модели, фотки, моторы, обзоры, тренировки, анонсы мероприятий

Андрей_Зазулин
Shav66:

Мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЧЕМПИОНУ !!!

Паша , ты реальный Герой . Респект тебе и уважуха !

Championf2d

Благодарю Всех за Поздравления !
Это не только моя заслуга, в этой Победе собрано воедино моё желание, удача и самое Главное - поддержка Близких, Друзей, Команды !
Как не пародоксально звучит, но я благодарен всем недоброжелателям и врагам - ведь именно они заставили доказать что все их слова и несправедливые, подлые поступки
нужно пропустить через себя, заставив работать во благо всего самого Светлого и Позитивного что есть в Нашем Спорте !
Я особенно рад за Успехи своих воспитанников и юниоров, которые смогли доказать своим трудом и усердием что в этой жизни Всего ВОЗМОЖНО ДОБИТЬСЯ !

С уважением ко Всем ! Павел Наркевич

RUSLAN_KIEV

Паша ,от всей души поздравляю тебя и твою команду с закономерной Победой!..круто ты им надрал задницу!

Championf2d

Благодарю Руслан ! Ты и в Киеве на Кубке Мира искренне “болел” за Нас ! Жаль мою кандидатуру не включили в состав кандидатов в Сборную Команду России, а то можно было бы устроить “веселуху” на Чемпионате Мира 2014 г. в Польше.
Надеюсь мой ученик-юниор Ваня Борода сможет пробиться через отборочное “сито” фасровских “примочек” и отомстит за меня, как он это делал в сезоне 2012-2013 г.

s020.radikal.ru/i704/1311/41/cfef592e1a17.jpg

Андрей_Курылев
Championf2d:


Как не пародоксально звучит, но я благодарен всем недоброжелателям и врагам - …

“Что не убивает меня, то делает меня сильнее” Ф.Ницше (с)😎
Поздравляю Павел!Молодец!

1 month later
Ковалев

В г.Волгоград прошли теперь уже традиционные(в шестой раз) зимние соревнования,недаром их обычно называют рождественские встречи за их теплую дружественную атмосферу.
Погода порадовала ,не было слепящего солнца,не сильный мороз около нуля градусов,осадки тоже отсутствовали,площадка для запуска покрыта не толстым слоем плотного снега,внутри круга не скользко.
Соревновались - бой с одной моделью,две минуты,до трех поражений каждый.
Во время соревнований случалось несколько отрывов, ,отрубов кордов,но у всех спортсменов четко срабатывала остановка.
Особых споров и разногласий по судейству не возникало,не всегда четко судьи замечали отрубы поскольку с разных точек,круга в зимнее время видно по разному.Еще чуть не сняли спортсмена за то что во время боя за его шлем зацепились тросики,но при ближайшем рассмотрении его экипировки никаких элементов которые способствовали этому не обнаружили. Думаю что обиженных и не довольных не было.
Для самого молодого участника компания"Алиса-эйрл" приготовила специальный приз набор для сборки радио управляемой бойцовки электрички.Поощрили так же и самого возрастного участника. Ну пожалуй и все.

v103

правильные соревнования,небольшое количество участников,значит до трёх дырок. а что Вдовенко так слабо слетал?

Ковалев
v103:

а что Вдовенко так слабо слетал?

Очень трудно все делать в одно лицо,все организовывать,разбивать старты,консультировать нас бестолковых судей о нюансах правил и еще много чего,да еще и самому хорошо выступать на соревнованиях,хотя насколько я помню частенько ему удавалось сделать и то и другое.

kristi

Приветствую Форумчан!!! склонных к Воздушному бою!!!

Хочу поздравить всех бойцов, когда-либо, участвовавших на ФЕВРАЛЕ, с 50-и летием этих замечательных соревнований, давших нам столько друзей и соперников со всего СОЮЗА( и не только).
Всё становиться историей (к сожалению) и я хочу выразить свою благодарность Свердловской школе Воздушного боя за это событие.

С уважением, Георгий Крестьянинов.

Championf2d

Да Георгий, Ты прав ! Эти старты были одними из наиболее значимых для всех “воздушных бойцов” не только СССР, России, но и Украины, Молдавии, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Эстонии, Литвы, и даже дальнего зарубежья - Швеции, Чехии т.д.
Организация соревнований всегда была на очень высоком уровне, регламент и дисциплина в альянсе с объективным судейством смело брали в пример организаторы многих международным титульных соревнований. Мне посчастливелось трижды стоять на пъедестале : 1994 г. Бабинцев-Наркевич (3 место), 1996 г. Наркевич-Бабинцев (1 место) и 1999 г. Наркевич - Батраков (3 место).
Ты, если мне не изменяет память в 1995 г. занял 2 место в составе экипажа Крестьянинов-Кабанов. Как правило весь подиум постоянно завоевывали представители Уральского региона : Фаизов и Ничеухин, но частенько и они уступали таким неслабым сибирским парням, как Вадим Арифов.
Сама атмосфера этого мероприятия для всех без исключения была Праздником, на который собирались от 70 до 110 экипажей отборных “бойцовых головорезов”. Зимние старты - это отдельный разговор, но лично мне никогда не было на феврале холодно, кровь кипела и бурлила на адреалине побед. Однажды я участвовал в соревнованиях на ЗИКе (Завод им. Калинина). Мы летали в 30 градусный мороз на фоне бесподобно красивых голубых елей, но это всё было не то…
Низкий поклон Коровину, Братьям Дорошенко и всем кто отдавал нам часть своей Души на этом Великолепном Празднике “Воздушного боя” !

avtandil
kristi:

Всё становиться историей (к сожалению) и я хочу выразить свою благодарность Свердловской школе Воздушного боя за это событие.

Привет Гоша!! как поживешь дружище!
В Свердловске у меня с тобой был последний бой в 91-ом. мы тогда в четверку пробились и тебе проиграли 1:1 и по времени 13 секунд. Как сегодня помню тот бой, мой пилот тебе не смог срубить метровую ленту 😃
Хорошо то было как! 😃

kristi
avtandil:

Привет Гоша!! как поживешь дружище!
В Свердловске у меня с тобой был последний бой в 91-ом. мы тогда в четверку пробились и тебе проиграли 1:1 и по времени 13 секунд. Как сегодня помню тот бой, мой пилот тебе не смог срубить метровую ленту 😃
Хорошо то было как! 😃

Привет!!!

Поживаю вполне. Занимаюсь с детками. Только с боем как-то трудновато, да и на себя времени не хватает (интересней с детьми). А так-то поднимаю авиамоделизм в Снежинске после временного спада!

Удачи! vk.com/public56597568

oleg40rus

[QUOTE=m_eduard;4760069][B][I]19 января 2014г. проведение 2 открытого первенства “Клуба модельных видов спорта г. Москвы”
Какие классы будут?

Creolka

Так праильнее!

m_eduard:

19 января 2014г. проведение 2 открытого первенства “Клуба модельных видов спорта г. Москвы” посвященное сто первой годовшине со дня рождения выдающегося летчика Александра Ивановича Покрышкина по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей «Воздушного боя» среди юношей с компрессионными микродвигателями. по адресу г. Москва, ул. Красного Маяка владение 28, спортивный комплекс «ЭкоПарк», кордодром.

Открытие соревнований и начало стартов в 10-00 По всем вопросам прошу обращаться к Михееву Эдуарду т. 8-915-469-92-28, Наркевич Павлу т. 8-916624-15-15, Волков Константин т. 8-915-150-62-39

11 days later