Всё о F2D. События, модели, фотки, моторы, обзоры, тренировки, анонсы мероприятий

Русинов_Сергей
v-romashin921:

в настоящее время, наиболее сложный

Все ближние поля застроили, а уж пускать таймерку зимой - силы не хватит леску на кивок натянуть, да и он может не сработать от того, что леска замёрзнет.
Всё таки самый демократичный и всепогодный - это воздушный бой.

v-romashin921
Русинов_Сергей:

от того, что леска замёрзнет

]
плетенка с пружинкой от сальника, а вот то что застроили это факт, у нас как то на периферии посвободнее, с вами вполне согласен всепогодно, как то на день части в костроме, ну уж очень надо было полетать, а температура в феврале около 25-27 , и ни чего завелись и полетали, правда на баках(не на сосках) ))))))) вот только руки потом…

Diakor

)))Правда Майк не совсем понимает где он и что это за люди)))))) и язык точно не родной, но в принципе всё понятно))))))

Русинов_Сергей

Прошёл первый Челябинск.
В очередной раз в этом сезоне победила тюменская молодость, хотя я считаю, что победил Паша.

Накал борьбы был таким, что в одном из боёв случилось лёгкое членовредительство. Ни кто не хотел проиграть.

Было три обрыва. Причём в одном бою сразу два, при этом одного сняли, а одну - нет. 😃

Финал. Обратите внимание на табло отрубов(1:23). Сперва чёрному ставят три, затем два, становится два-два, они летают по горизонту, затем Паша(красный) рубит узел, после чего бой останавливается, но отруб не засчитывают.

З.Ы. Чуть не забыл. 😃
Премного Благодарен Илье и Аркадию за эти замечательные старты.

валера38

15-16 марта прошли соревнования Этап кубка России в классе F-2-D в Кочубеевской- Ставропольского края. Соревнования прошли в теплой и дружеской обстановке благодаря отличной организации и безупречной работе судей. В соревнованиях приняли участие всего 16 экипажей участники были из Осетии, Карачаево -Черкесской Республики и Ставропольского края. Места в командном зачёте распределились следующим образом:
1 Команда Копыловых г. Ессентуки
2 Команда Верзунов КЧР
3 Команда Ивановых Кочубеевское.
Ивановы как организаторы молодцы!

alexextro

Мицих Вадим молодец!Мне очень нравится этот пилот,в Питере отлично летал!Если не завяжет,с опытом придут чемпионства,чего очень ему желаю!Боец на пенсии Артемьев.О.СПБ

13 days later
Maxi_OGM

А чем вчера закончился ЭКМ Россошь? Не мог на второй день остаться…
Но в субботу погодка была полный привет, резкий сильный порывистый ветер и иногда снежные заряды…

Andrey68

43 экипажа…
Юноши:
1 Копылов В.
2 Кпылов Н.
3 Дорожкин Д.

Спортсмены:

  1. Наркевич П.
  2. Белов А.
  3. Баулин О.

Команды:

  1. Высота 1
  2. Тульское ООО ФАМС
  3. Тольятти

Взято с форума ФАСР.

Maxi_OGM

Паша красавец, отличный подарок юбиляру 😃

Maxi_OGM

Я как не крутил - но только пол мастера 😃
И не налетал, а набегал 😃

Русинов_Сергей
Maxi_OGM:

но только пол мастера

Другие международные спортивные соревнования, включенные в ЕКП F-2D (кордовые модели воздушного “боя”), места: 1-2.

В Челябе победил третьеразрядник, вот я и спросил В.А., чё бы ему было в лучшем случае.
Вобщем, это… Тереби ответственных. 😃

Maxi_OGM

Зависит от того, как читать документ.
Но сдаётся мне что нужно 12 побед + тумбочка.

Русинов_Сергей
Maxi_OGM:

нужно 12 побед

Если я правильно понял Бояра, то тумбочка + сзади не менее 8-ми МСов.

Andrey68
Maxi_OGM:


Но сдаётся мне что нужно 12 побед + тумбочка.

Это, если тумбочка на всероссийских соревнованиях, включенных в ЕКП, как я понял. Тогда да - 12 шкурок нужно повесить на гвоздик.

Maxi_OGM

у меня пока всего 5 мс. Будем дальше трудиться…
И, судя по документам, не больше 2 шкурок с одной тушки в сезон 😃

Русинов_Сергей
Maxi_OGM:

у меня пока всего 5 мс.

Их не надо побеждать. Они должны участвовать в стартах и оказаться ниже.

Maxi_OGM

Сильно сомневаюсь, но если так, то у меня с запасом хватает…

pakhomov4

Количество ПОБЕД над МС, а не количество участвующих в старте…

Русинов_Сергей
pakhomov4:

Количество побед НАД МС,

Бояр сказал - участвующих, но утверждать не буду. Может я его не правильно понял.
Подождём Иршинского или ещё кого знающего. 😃