Гоночные модели класса F-2F

VitalikV

Не надо оглядываться на спортсменов, достаточно устраивать гонку внутри клуба, и пригласить всех желающих.
Никого не надо привлекать , заманивать и т.д., в первую очередь, это должно быть для себя, для своего клуба… Кому интересно, те приедут сами, без всяких привлечений…

александр52

ориентир 14-15 мая открытый Кубок Н Новгорода - будет и ф2ф - когда будет утверждено в минспорте отпишу дополнительно - пока в свете нового закона не подписывают

александр52

14-15 разрешили старты - если у кого есть желание - пишите - приезжайте

1 month later
Илья69

13 июня, ушел из жизни постоянный участник “зимней гонки” в г. Тольятти, активный участник данной ветки форума, Баязитов Наиль из г. Салават.
Многие знали его и по кордовым классам и по 3D пилотажу.
Память о Наиле навсегда останется в наших сердцах…

Aeroplex

Не могу поверить…у него было столько еще планов. Соболезную

GeeBee

Тяжело читать… Мои соболезнования…

ДедЮз

Искренние собалезнования близким и друзьям. Всем живым, удачи!

iskander-1321

Соболезнования родным и близким.Такой мужик позитивный был,просто не вериться.

КОТяRUS

Вот и еще один из наших ушел в вечный полет… Мои соболезнования родным и близким…

8 months later
Makar

Надо обновить тему. За прошедшее время построили с Сынулей такие модели.
“Мустанг” облетали в Тольятти. Результат достойный. “Дасти” ждёт оттаивания кордодрома.

2 months later
Spigel

Кто-нибудь будет выступать в Химках? А то не охота таскать самолет просто так, как в том году…Будет кворум?

Tazz
Spigel:

Кто-нибудь будет выступать в Химках? А то не охота таскать самолет просто так, как в том году…Будет кворум?

Мы бы полетели, если бы знали о соревнованиях заранее, а так, информация на форуме ФАСР появилась лишь 18.05, и по факту о стартах мы с механиком узнали вчера.

КОТяRUS

Хе-х, а мне интересно даже, сколько Третьяченко соберет народу в F-2F.