Гоночные модели класса F-2F

astron16

Уважаемые коллеги.
Сегодня обнаружил весьма интересную информацию на сайте ФАИ.

fai.org/…/2019_wcup_cumulative_results_f2f_19-07-1…

Оказывается уже в этом году проводиться кубок мира в классе F2F о чем свидетельствуют результаты.
Вот так вот.
С уважением
Комитет.

александр52

так это кубковые дела и весьма личные - тут отборы не нужны - берешь и едешь ! В добрый путь !

astron16

Понятно что дело вовсе не в отборах. Прочувсвуйте тенденцию - пару лет назад о кубке мира никто и не мечтал и вот оно есть. Все симптомы легализации класса. Кто знает, может через пару лет и отборы понадобятся. Только думать наверно лучше заранее как и на чем летать и что делать с правилами.

29 days later
oleg40rus

С опозданием пишу о прошедших старта в Смоленске. Собралось 5 экипажей, боролись друг с другом, с техникой, ну и между этим получали удовольствие от общения. Класс интересный, участие порождает кучу мыслей, как, и что можно улучшить.
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Кстати! Всем посетителям этой темы, предлагаю встретится там же, в сентябре!

Krik_23

А я бы предложил помимо соревнований встречаться в Москве на кордодроме либо в Химках,либо вЖуковском. Хотя бы еще разочек в этом году

rus52
Krik_23:

А я бы предложил помимо соревнований встречаться в Москве на кордодроме либо в Химках,либо вЖуковском. Хотя бы еще разочек в этом году

Кто же нас на эти кордодромы пустит?

ipopov
Krik_23:

либо в Химках,либо вЖуковском.

в Жуковском лучше.

oleg40rus
Krik_23:

А я бы предложил помимо соревнований встречаться в Москве на кордодроме либо в Химках,либо вЖуковском. Хотя бы еще разочек в этом году

Может числа 7-го в Жуковском погоняем, у нас товарищ там был, вроде можно за приемлемую плату.

Krik_23

Я слышал там нет никаких проблем. Цену не большую слышал,рублей 150 с человека,чет такое. Короче страшного ниче нет. Надо узнавать при желании и все))

Давайте кворум изучим и согласуем по времени и людям. Я не против. Надо с Сан Санычем ток согласовать

Krik_23

Важна идея и ебеномышленники! А дату можно корректировать)

ipopov

7 - Химки, 15 - МАП, 21 - МАП и Минск …

Krik_23

Ну да,для тех кто еще не закончил соревновательный сезон,еще насыщено …

astron16

Уважаемые господа.
Согласно календаря класса F2F и F2C 28 Сентября будет проводиться кубок Шкурского по гоночным моделям.
Если есть желание и наберем нужное количество экипажей ( не менее 3х) можно согласовать с комитетом F2C о совместном проведении стартов.
Будут квалифицированные судьи , предварительно было сказано что не будет стартовых взносов ( если будут сообщу позже), старты будут проходить одним днем в субботу. Просим тогда зарнее экипажи сообщить о своей готовности учавствовать ( чем быстрее тем лучше).

С уважением комитет F2F.

11 days later
Маленький_С

Добрый день. Подольский экипаж Лавокин Ю., Маленький С. готовы принять участия в соревнованиях.

9 days later
oleg40rus

Экипаж Попов-Зиновкин с удовольствием присоединяется к мероприятию

astron16

Для информации. При наличии 2х- 3х экипажей возможно проведение стартов F2F в субботу в рамках кубка Шкурского.
Приезжайте, летайте кто хочет. Стартовых взносов не будет.
До встречи на корде.

astron16

Добрый день коллеги.
Вчера на кордодроме Воробьевы горы прошел кубок Шкурского в рамках которого учавствовали 2 экипажа в классе F2F.

В итоге
Первое место экипаж Чурилин-Маленький (Подольск)
Второе место Зиновкин-Попов (Ступино)

Хочу отметить что все повторилось как это и было раньше. Летая на супергоночных моторах и баках , быстрее сопреников, вовсе не гарантирует победу.
Побеждает экипаж который летит стабильно пусть и не быстро.

По сему в противовес скептикам, ребята делайте технику , приходите, летайте, побеждайте на слетанности, это реально как показывает уже неоднократная практика.

Сезон можно считать завершенны. (погода уже не балует).
Всем спасибо кто летал в этом сезоне.
Ждем всех желающих в новом сезоне , следите за новостями.
С уважением
Комитет.

VitalikV

Зимняя гонка, это не f2f. Правила попроще и больше для любителей. И ждем ее в сл году, в начале января.