Кубок Киева 2013

Aeroplex
Андрей_Зазулин:

Спасибо , Марат , но немецкого не знаю , вот ежели бы на аглицком …

Берите, пользуйтесь. yadi.sk/d/c6lWo8O6zokG Здесь есть и мой перевод для FFC. Буду только рад, что не один бодаюсь с этим дивайсом.

Андрей_Зазулин

Крутая весчь ! Я стесняюсь спросить - а много пилотов-пилотажников ею пользуется ?

Aeroplex
Андрей_Зазулин:

…Мне бы от реальных юзеров разъяснилку , как оно фурычит и чего делает …Ну , для общего развития

Вот тут я покажу как простую электричку из ДВСного варианта сделать. rcopen.com/forum/f95/topic322248 Там будет использован простой таймер и регуль с функцией говернёр, т.е. с поддержкой постоянных оборотов

Андрей_Зазулин:

Крутая весчь ! Я стесняюсь спросить - а много пилотов-пилотажников ею пользуется ?

Да никто не пользуется. Страхов первым будет

Губанов_Игорь
Андрей_Зазулин:

Крутая весчь ! Я стесняюсь спросить - а много пилотов-пилотажников ею пользуется ?

Наши все опасаются и сомневаются, уже четвертый год. В отличии от забугорников. Там лидеры очень широко используют, только позавчера с Альбенртом Гарфутдиновым общался.

Creolka
Aeroplex:

Да никто не пользуется.

В Союзе? Возможно Вы и правы, а у нас трое, на сколько я знаю.
Один из них в сорока километрах от меня живёт.
И у меня их два, правда я не “соревнуюсь”, так для души.

Aeroplex
Губанов_Игорь:

Там лидеры очень широко используют, только позавчера с Альбенртом Гарфутдиновым общался.

Альберт тоже пока в сомнениях, то ли хочет толи нет. Наверное пора выходить на соревнования высокого уровня, хорошо что у Страхова есть такое желание. Всё уже почти готово, осталось под другой винт винт поднастроить, с этим горизонт на минимуме, а скорость большая. Тут глядишь школьники скоро маститых мастеров обгонят.

Creolka:

В Союзе? Возможно Вы и правы, а у нас трое, на сколько я знаю.

Вот, уговорили, себе тоже закажу. А то всё как то с чужими работаю. Теперь мой vector на FFC полетит.