"Фестиваль кордовых авиамоделей (F2B)"

авсенев

Костя, привет! А с какого въезда можно проникнуть на машине и нужно ли давать № и марку а\м?

Wolf

Привет. Въезд со стороны ул. Косыгина после “кибальчиша” на против стадиона.
Надо будет сказать " На Кордодром, на соревнования" это как бы ПАРОЛЬ.
Запишут номер и можно проезжать.😉

Vik-Polet

Может перенесём фестиваль из-за аномальной жары а … 😵

eysymont
Vik-Polet:

Может перенесём фестиваль из-за аномальной жары а

Да ладно. Виктор, приходи, позагораем.😃

VitalikV

Надеюсь на завтра все в силе?? А то затихло все, я всю неделю не спал чтоб самолетку подготовить)))).

Поеду на машине, могу кого нить подхватить.

Tazz
VitalikV:

Надеюсь на завтра все в силе?? А то затихло все

Наверное все активно готовились! 😉

Я вот сегодня полетал - доломал все Бродаковские винты о траву, весь в пене и мыле ездил по магазинам искал деревянные 10х6 😁

Wolf

Всем привет! Ничего не отменяется все в силе!
Начало Фестивали планируем в 10.00.
Заезд на машине со стороны ул.Косыгина.
😉

Tazz
авсенев:

А пластиковые уже не катят?

Катят, только фиг знает как будет себя вести мотор, облетать новый тяжёлый пластиковый винт некогда уже-с 😒

Wolf

В техноспорте были и много.
Правда деревянных такого размера нет но 10х5 и 11х5, ну 12х6 (можно подпилить) есть. 😉
www.technosporta.net/c1_0062.php

VitalikV

Стас молодец, даже полетать успел)))Время уже 23,00, а мне надо бак спаять и хотябы пару слоев лаком пройтись)))Мотор даже не проверял)))

Tazz

Подпилить - ДА. Только у них “Зингер”, мне они отчего-то совсем не понравились, просто было ощущение, что как-то оно не летит. Из деревянных пока лучшее (на мой весьма пионерский взгляд конечно) - Бродак, но их только заказывать.

VitalikV:

даже полетать успел

Да, вот только это был единственный вылет за последний месяц 😦 Не так всё радужно, как хотелось бы. Отсутствие автомобиля вносит свою негативную лепту, ибо “полей” в шаговой досягаемости нет.

VitalikV

Ну месяц это ерунда, я уже год не летал))))Отсутствие авто не проблема, могу тебя завтра захватить место есть, ты вроде на ВДНХ обитаешь?
Тел могу в личку кинуть.

Tazz
VitalikV:

мне надо бак спаять и хотябы пару слоев лаком пройтись

Тогда брысь от компутера!

VitalikV:

могу тебя завтра захватить место есть, ты вроде на ВДНХ обитаешь?

Да, верно, в тех краях. Спасибо, не надо, уже договорился с товарищем.

VitalikV

Успею, ночь в переди)))) Завтра на месте с мотором разбирусь))

VitalikV

Большой облом. Сдох движок при пробном запуске во дворе.(((Приеду позже, зрителем((((

валера38
VitalikV:

Большой облом. Сдох движок при пробном запуске во дворе.(((Приеду позже, зрителем((((

Лады не летаем -дык есть время на оннлайн репортаж…
С ув.

ВЕРА

Фестиваль состоялся!Спасибо организаторам и участникам за слаженность,оптимизм и бодрость духа!Небольшой фото отчёт.

Птица

Фестиваль состоялся! Спасибо организаторам, ВСЕ Было СУПЕР. Пусть жалеют те кто не присутствовал.

Grif

Хочется узнать мнение участников, насколько это мероприятие было интересно, есть ли желание участвовать вновь ?
Интерес с целью прикладной - актуальность фестиваля по скорости и гонке на 2014 год…

Tazz
Grif:

есть ли желание участвовать вновь

Обязательно!

Птица:

Спасибо организаторам, ВСЕ Было СУПЕР. Пусть жалеют те кто не присутствовал.

В точку!