ЭКМ Киев 2014

Movar
александр52:

этому верить можно - или как

Вроде бы и можно, но как то пропагандой попахивает…

Как вариант: espreso.tv или www.1plus1.ua/novyny/

Creolka

Модератор.

Уважаемые коллеги, очень понятны Ваши переживания и по поводу состояния дел в Украине, и по теме “ЕКМ в Киеве”!
Однако не стоит эту тему плавно переводить в тему о “революции в Украине”, есть такая уже, в курилке!

александр52

вчера было обсуждение желающих поехать - брони на жилье пока снимать не будем подождем апреля

Grif
Championf2d:

в Москве есть другие кордодромы (Воробьёвы Горы, Химки) имеющие асфальтовое покрытие, на которых можно (и нужно) проводить соревнования по гонке, скорости и пилотажу.

В России есть еще места где проводятся кордовые старты,
На 9–11 мая запланирован ЭКМ в Смоленске .

александр52:

вчера было обсуждение желающих поехать - брони на жилье пока снимать не будем подождем апреля

На стартах в Минске на прошедших выходных, муссировался этот вопрос.
Очень многие хотят и желают ехать в Киев.
Но…

8 days later
Grif

Уважаемые соратники, друзья!

От лица организаторов Latvia Cup 2014 сообщаю следующее:
Мы внимательно наблюдаем за обстановкой в (на) Украине, а так же учитываем рекомендации соответствующих организаций нашего государства.
Постоянно поддерживаем связь с федерацией Украины.
В настоящее время рассмотрение вопроса о возможности проведения кубка отложено на конец марта. И пока старты не отменены.

В случае каких либо изменений Вам будет сообщено заблаговременно.

С уважением Василий Прокофьев.

www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=45&t=3606&start=15

15 days later
Grif

Вот и до моделизма добрался Майдан…

Русинов_Сергей
валера38:

вот и началось.

Весна что-ли действует…

Кстати, Андрей, они и так будут вынуждены сделать максимальную цену в 149Е, иначе их продукция станет слишком дорогой.

Nat

“Разруха” наступила, как сказал классик известного произведения “Разруха в головах”.

александр52

вот до чего мозги пробили - ДИМА ! Что он делает ! О чем думает ! МНЕ ИХ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ! До чего народ довели раз уж моделисты так себя ведут ! Если честно не ВЕРЮ!!!Бред какой то .
Вспоминаю слова СИ Кобец , царство ему небесное , когда он позвонил Карлу Плоциньшу - о помощи если понадобиться его сыну Эдуарду , он служил в те времена рядом - где то в Прибалтике - ваши дети и пускай они отваливают с нашей земли ! На ответ - он солдат - он выполняет присягу - ваши проблемы -
меня просто передернуло в ознобе - но я не понял это до конца - теперь это ближе , да и все эти люди мне знакомы и дороги !

Serge2013
александр52:

ваши дети и пускай они отваливают с нашей земли

Они её получили и что? Сделали с ней что-то путёвое?
После того как всё разрушил, надо ж еще иметь мозги, чтобы потом что-то создать!

Губанов_Игорь

не верю, что все так плохо. Скорее моделистов перед фактами поставили, тут любой что угодно подпишет… Время покажет в общем.

александр52:

когда он позвонил Карлу Плоциньшу -

А ведь считался приличным человеком в пилотажном мире и модельной истории… делаааа блин…

Championf2d

Нам всем мешают: эгоизм, национализм и мнимый патриотизм.
Спорт необходим для соединения людей с разными взглядами.

Spigel

Хочется прям зарегистрироваться на том форуме ради одной строчки,
чем больше протеста, тем глубже пропасть для тех, кто живет на/в Украине!

александр52
Championf2d:

Нам всем мешают: эгоизм, национализм и мнимый патриотизм.
Спорт необходим для соединения людей с разными взглядами.

Паша правда частенько очень горькая - ты сейчас им не объяснишь не чего , а мы , по общению с друзьями спортсменами с пониманием относимся к проблеме , без учета пропаганды и стараемся их понять
только понимания не всегда находим - одни лозунги и какое то зомбирование -
меня в красной армии , житель Бахчисарая кинул на деньги не малые по тем временам - мне что всех теперь ненавидеть ? Я ему это сразу простил - я его понял как хохла , простота в займы давать под дембель - ну как не кинуть москаля

Губанов_Игорь:

А ведь считался приличным человеком в пилотажном мире и модельной истории… делаааа блин…

Игорь такова салева ,потом по истечении лет я с ним общался по делу ,все равно по русски он не хотел говорить , пришлось по английски запрос писать и ответ получил на английском - вот так
а что лично я или кто то из моделистов ему плохого сделал , я же по модельным делам интересовался

Championf2d

Сейчас не время кого то за что то агетировать. Надо найти в себе силы принять всё как есть, пусть даже с однобокими перекосами. Пройдёт много времени, прежде чем наступит ясность и подлинное осмысление происходящего.

Ufir

Друзья, я верю что все устаканится. Просто нужно время.