Новый отечественный серийный мотор

BolnihSergey

Спасибо за пояснения . это и хотел услышать.
а то “начали” за феникс а “кончили” за мавр. поймите правильно.
да, и отвяжите цены от евро и доллара (если еще не отвязали) , а то проект сделаете - а покупать не будут . если мотор для начинающих, детей, ради чего весь разговор (не спорт а именно увлечение, спорт это уже для тех кто понял что хочет и может потратить деньги на это дело) - то они его не купят за 7-10 т.р. вроде о 100 евро шел разговор за ед.

только ЗА новый отечественный мотор . даже за ДВА мавр и феникс.

VitalikV

На сегодня 100 евро - примерно 7500р. Не купят ведь)))
Вот отвязаться от доллара обязательно, за баксы на экспорт над продавать, пусть там переплачивают ,а не мы))))
Я думаю если Феникс наладят на заводе Мастер, то цена его будет конкурента пионерской форе…

Андрей_Курылев
VitalikV:

Я думаю если Феникс наладят на заводе Мастер, то цена его будет конкурента пионерской форе…

А я думаю, что Феникс или Высота или Мастер иль еще как, как только начнет серийно выпускаться по 100 Евро, сразу вырастут продажи пионерской форы
😃

VitalikV

Наврятли, Феникс все же интереснее, пионерской форы…

Русинов_Сергей
VitalikV:

Феникс все же интереснее, пионерской форы…

Как бы это не называлось, для пионеров цена вообще не интересная.

RUSLAN_KIEV
VitalikV:

Наврятли, Феникс все же интереснее, пионерской форы…

Интересно - а почему Феникс с большой буквы а фора с маленькой?

ipopov

Фора, доросла до имени нарицательного.

VitalikV

Шифт на клаве глючит, не всегда пропечатывается, если кого зацепило, не принимайте близко к сердцу…
Еслиб ценники уровнять. тогда феникс бы составил конкуренцию… Пока к сожалению да, дороговато для пионерского моторчика…
Просто пока нет других предложений, либо фора либо ищем кмд… Я лично КМД предпочитаю…

lentyai
VitalikV:

Я лично КМД предпочитаю…

Тс-с-с коллега, мне тоже за 100S не по карману, проще найти новый КМД за 2500-3000р в барахолке купить, да и есть в боевом настроении 4шт. и 3шт. в заводской смазке Питерских, думаю мне и дочке хватит, а вот 100S для пионеров не реально им проще новый телефон за эти деньги купить!

Diakor

Новый КМД за 3 не найти…, Детская Фора 100 баксов никогда не стоила…

VitalikV

Я пока нахожу…
Сейчас лежит на фасршопе за 100 Бачинских по нынешнему курсу…

luwpen
Андрей_Курылев:

Феникс или Высота или Мастер иль еще как

предлагаю назвать моторчик “КРЫМ” . и ценник ставить любой. думаю, можно начать с 200 евро, а если от количества заказов случится коллапс, всегда можно поднять ценник, чтобы слегка сдержать спрос. я бы купил) без шуток

valbol

А ещё лучше “АЛМАЗ”, тогда и вопрос цены на него отпадёт сам собой.

Andrey68
Diakor:

Новый КМД за 3 не найти…

Смотря, сколько штук надо и в течение какого времени. Если 1-2 для себя, то за год, полагаю, реально найти за 3 тыс. Разбросать объявление “куплю” по десятку-двум сайтов и терпеливо курить. По крайней мере, когда мне сильно приспичило поиметь “камод”, я так и сделал. Пару лет назад у нас тут одному повезло “из гаража” купить пучок новых КМД по 1 тыс. А если надо прямо сейчас или много, то конечно не найти.
p.s. На авито сейчас есть 5 шт. по 3,3 с возможностью скидок за опт (не реклама).

Илья69

Пока мы тут говорим о двигателях, у Павла и Юли Наркевич случился ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Поздравляем именинников! Желаем всего самого самого! Продолжать в том же духе, с таким же энтузиазмом и энергией! Новых свершений и достижений в нашем совсем не лёгком спорте!!! Ура!!!

Andrey68

Павел и Юлия, мои поздравления! Всех благ!

RUSLAN_KIEV

Паша - мои поздравления и наилучшие пожелания , и с именинницей тебя !!!

Ант157

Павел! Поздравляю! И Желаю , чтобы твой день рождения совпал с днём рождения моторчика!!!
Ждём, Любим, Надеемся!