кубок победы или f-2f национальный класс

ДедЮз

Если внимательно перечитать правила, то там, еще найдется места для исправлений. На память, про высоту полета. Там что-то типа обгон не выше 3-х метров, а модель в гор. полете должна лететь на высоте не ниже 3-х метров. Ну и стенд, при равных стендовых очках… Если мотор калильный, какие требования, в том числе к стартовому оборудованию, можно ли стартерем запускать?.. Нужно причесать

Сергей_Юрьевич
КОТяRUS:

И еще вопросик: на следующий год в Курске будут проводится ЭТИ соревнования, вы не в курсе?

Конечно будут. F2A, F2D - мертвы, F2B- один человек, F2C(F) - один экипаж. Зато к этой хрени все готовятся…

КОТяRUS
Сергей_Юрьевич:

Сообщение от КОТяRUS
И еще вопросик: на следующий год в Курске будут проводится ЭТИ соревнования, вы не в курсе?

ЗЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-ЫЫ 😲 😲 😁 😁 😁!!! Погоняемся😇😃😃
Записывайте второй экипаж…Катасонов-Михеев
Блин, только бы зарплату стабильно б выдавали…

Tazz
Сергей_Юрьевич:

Конечно будут. F2A, F2D - мертвы, F2B- один человек, F2C(F) - один экипаж. Зато к этой хрени все готовятся…

Круто вы почти все классы под одну гребёнку похоронили.

А по теме. Не вижу интереса в этом классе, кроме постройки самолёта. Полёты - база 30 кругов без посадок, работы механиков НЕТ. Ну это моё мнение, каждому своё конечно.

КОТяRUS
Tazz:

Полёты - база 30 кругов без посадок, работы механиков НЕТ. Ну это моё мнение, каждому своё конечно.

Как нет работы механиков? А уборка шасси? Не нравится лететь 30-ть разом, летите 15\15. Будет зрелищнее- глядишь и народ начнет так же делать. Прежде чем возмущаться самолетку сделайте да настройте чтоб секунд 25 летела да на стандартном, из коробки, двигателе. Это мое мнение.
От себя скажу что следующее крыло буду делать с уборкой шасси, по скольку они дают приличное сопротивление.

Tazz
КОТяRUS:

Как нет работы механиков? А уборка шасси? Не нравится лететь 30-ть разом, летите 15\15. Будет зрелищнее- глядишь и народ начнет так же делать. Прежде чем возмущаться самолетку сделайте да настройте чтоб секунд 25 летела да на стандартном, из коробки, двигателе. Это мое мнение.
От себя скажу что следующее крыло буду делать с уборкой шасси, по скольку они дают приличное сопротивление.

Работа механика заключается в том, что бы ДО сигнала старта завести мотор стартером, а потом “убрать шасси” + Лететь 15/15 - и автоматически проигрывать на посадке всем.
Да я не возмущаюсь, говорю же, каждому своё, на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне интересно только в плане постройки самолёта.

КОТяRUS
pakhomov4:

Это КЛУБ САМОУБИЙЦ?! Люди конкретно ничего не боятся!!! Ни касок, НИ ХРЕНА на тему безопасности!!!

Валерий Брониславович, вот видео которое показывает что самоубийцы исправляются😁😁

youtu.be/ljo7a932NSM

Правда в кругу ходят, пока, как хотят…
Но это мы поправим:D

pakhomov4

Эх ма! Красный совсем “одурел от счастья” и забыл напрочь о кордах?!😇

Марат

И после этого народ возмущается, когда им напоминают о мерах безопасности…😃

oleg40rus:

Башку и пилотажкой можно пробить и скоростной, лезть ненадо выпустил самолёт и за сетку к хронометристам, на видео все люди адекватные все в других классах участвали в тот день,

Разница между гонкой, скоростью и пилотажкой в том, что летит только одна модель, а в гонке три и пилот сконцентрировавшись на своей медели не увидит летящую ему в бошку чужую модель!

Председатель
pakhomov4:

Эх ма! Красный совсем “одурел от счастья” и забыл напрочь о кордах?!😇

pakhomov4:

Красный совсем “одурел от счастья”

К стати Заметьте! что “красный” единственный кто в каске! А про корд не забыл а пытался спасти модель полетевшую в круг из за потери режима работы двигателя.

pakhomov4

М-да… Модель давно на земле, народ в кругу ТОПЧЕТ ЕГО КОРД и НАМАТЫВАЕТ ЕГО НА НОГИ… А человек созерцает…

КОТяRUS

Со временем это все поправляется и исправляется, раздачей “медалек”, устных внушений и т.д.

михаил76
КОТяRUS:

вот видео которое показывает что самоубийцы исправляются

Как дЭвушка на 1 м 08 сек соблазнительно согнулась ; )))

Ант157
КОТяRUS:

Со временем это все поправляется и исправляется, раздачей “медалек”, устных внушений и т.д.

Внушения закончатся вместе с этим классом, когда бошки расшибёте.
На видео пилот в “красном” понятно, что тупанул, но млять, где взяли такого судью, которой только после крика и мата сообразил, что надо остановить гонку?

Председатель
pakhomov4:

М-да… Модель давно на земле, народ в кругу ТОПЧЕТ ЕГО КОРД и НАМАТЫВАЕТ ЕГО НА НОГИ… А человек созерцает…

Внимательно смотрите видео! Пилот в “красном” начал сразу разматывать корд и только после команды судьи вышел из центрального круга неуспев распутать соперника! А вот почему в данной ситу ации судья сразу не остановил гонку это вопрос!!!

pakhomov4

То-есть “НЕ РАСПУТАВ ДО КОНЦА КОРДЫ” - всё бросил и слинял?! ЗдоровО!

Председатель

Не все бросил и слинял! А выполнил команду судьи. Согласен что надо было продолжить освобождать от корд участника гонки но это не бой где в кругу двое! Третий участник тоже не стоит на месте ! Вобщем после команды судьи ожидалась остановка гонки и чтоб не мешать участникам посадить модели вышел из круга. Вот как то так! Прошу извинить за доставленные неудобства .Честно говоря я не хотел участвовать но меня уговорили так как не было третьего пилота. В данном классе я вобщето всегда был механником но иногда и летал. Класс интересный есть конечно много недоработок мы неоднократно изменяли правила но к общему решению оканчательного варианта правил непришли вот и решили показать что у нас получилось и что с этим можно дальше сделать! Еще раз приношу извинения за принесенные неудобства.

Alx1m1k
Председатель:

.Честно говоря я не хотел участвовать но меня уговорили так как не было третьего пилота. В данном классе я вобщето всегда был механником но иногда и летал.

Так это Вы герой ролика?

pakhomov4

Ха! А куртка цвета спицифичискаво не о чём не говорит?😇

Alx1m1k
pakhomov4:

А куртка цвета спицифичискаво не о чём не говорит?

Ещё как говорит!а может в кругу стоял другой пилот в “чужой” куртке.шлем,бронированная куртка-во подготовочка!

Председатель

Смеется тот! Кто смеется без последствий! А вобщем то я все сказал что касаеться темы . А языки почесать есть другой раздел форума!