Разборный Derringer 46

user11

Славик! А кто этот спортсмен на первой фотографии вместе с моделью!? 😃

Слава_Ямпольский

Это создатель модели Боб Уитлей. Он до сих пор соревнуется но на Чемпионат США он не ездит. Что бы победить на высоком уровне надо постоянно тренироваться. Не у всех хватает на это. Многократный ЧМ, Лес Макдональд тому пример. Его победы стоили ему жены,дома, работы и свободы.

user11
Слава_Ямпольский:

Что бы победить на высоком уровне надо постоянно тренироваться. Не у всех хватает на это. Многократный ЧМ, Лес Макдональд тому пример. Его победы стоили ему жены,дома, работы и свободы.

Славик… это очень сильно сказано! Неужели у МакДональда так вот судьба сложилась!?.. 😦

RUSLAN_KIEV

Славик, по поводу “свободы” касаемо МсДональда - это в прямом или в переносном смысле?

Слава_Ямпольский

В прямом. Он работал в магазине нобби, владелец магазина был связан с нарко картелем. Когда ФБР сделали облаву, захватили Леса. Прямых доказательств конечно не нашли но на 5 лет по косвенным ему дали. Он об этом открыто писал в серии биографических статей. Он был настолько сфокусирован на моделях и тренеовках, он не замечал что творилось вокруг неге.

После тюрмы, он 15 лет свою жизнь восстанавливал. В 2004 году, он впервые показался на кордодроме. Он не летает, просто любит учить других.

Он женат, есть свой дом и работа.

Aldar_Balzhinov
Слава_Ямпольский:

Он работал в магазине нобби, владелец магазина был связан с нарко картелем.

Значит правда, когда говорят что Майами 80-х, город наркобаронов.
Тем более что победы Леса МакДональда пришлись на конец 70-х, начало 80-х годов, на самый расцвет наркопреступности.
Мне было даже подозрительно, что после 1982 года, отсутствовала информация о нем, в отличии от его коллег. Теперь ясно почему.

Слава_Ямпольский

Я надеюсь что эту историю воспримут правильно. Чтобы стать чемпионом это не значит потеря всего остального. Далеко не так! Сколько чемпионов ведут полноценную жизнь вне спорта. Боб Хант имел успешную карйеру журнальный редактора. Боб Гизки самостоятельно выростил троих детей(его жена умерла когда младшему было 4 года). Пол Уокер стал главным конструктором по разработке шасси в фирме Boeing. Беринджер развил очень успешный бизнес: www.beringer-aero.com.