Кордодромная тема

IDepo

А кто мешает проверить эти исполняющие органы ? Ведь придумывать законы легче простого и я могу напридумывать а вот исполнять эти правильные казалось бы законы получается и некому… или не хотят. Только получать откаткаты умеют вовремя. А надо этих откатчиков десяток на осинах удавить вот тогда и закон заработает.

Александр-Иванович

Мне пришло эл. сообщение, что товарищи, ответственные за внесение изменений в ТЗ, не возражают на внесение изменений в них, с учётом требований класса кордовых моделей-копий. Надеюсь, если удастся через пару лет построить комплекс кордодромов в Москве, то это будет, на мой взгляд, большая удача.
Виталий, у меня нет, и не может быть каких-либо личных обид, по определению. Толк моих слов только в том, что когда вашему поколению придётся решать вопрос “что делать?”, а придётся обязательно, вы вспомните всё то, что говорило старшее, имеющее(!) опыт, поколение. И вы примите правильное решение. Прошу прощения, не хочу задеть, но настоящим живёт животный мир, лишь человек, - будущим (не моё, повторил известное). Советский Союз, - опередил своё время, поэтому разговор о «СССР» - это разговор о будущем. И принцип отношений: «Человек – человеку друг, товарищ и брат», - есть будущее. И наоборот, противоположный принцип отношений: «Человек – человеку волк», или пользуясь научной терминологией «капитал не вещь, а общественное отношение между людьми, опосредствованное вещами» - это действительно прошлое, уже не настоящее, “отстой”, пользуясь терминологией современной молодёжи. Да, это уже видно и “не вооружённым глазом”.
Выскажу надежду, - сегодня нам, “дорогим россиянам”, делают очередную “прививку” от настоящего (э-эх, “надежды юношей питают”, и я туда же (шутливо).

VitalikV:

он то как раз за развитие молодежи

VitalikV:

в правительстве сидят те кто наживается

Президент (а в 1917 году «царь святой») – хороший, да «бояре - господа» плохие.
«…вот приедет барин, барин нас рассудит, барин сам увидит, что плоха избушка, и велит дать леса, думает старушка…» - из Некрасова.
Дела нужны, по ним узнаем.

IDepo:

десяток на осинах удавить

Да, это дело (без иронии). Этим отличались Иван Грозный и Сталин, в отличие от Петра первого. Т.е. ответы на вопросы “кто виноват?” и “что делать?” есть. Но учитывая, что процесс “удавливания” будет осуществляться руками “удавливаемых”, неизбежно пострадают непричастные. Значит в данном случае потребуется “тончайшая хирургия” и очень талантливые хирурги. А это проблема в государстве, поставившем цель: “дебилизация всей страны”.

VitalikV

Александр, тема о кордодроме, а не о царях и политике.
Ваши пожелания по кордодрому мне понятны, но если их не воплотят по каким-то причинам, разве вы откажитесь на нем выступать? Я думаю что нет.
Отсюда и вывод, что вам все равно придется руководствоваться регламентом соревнований, а не регламентом ФАИ, ФАСР и т.д. И приспосабливаться вы будете под настоящее… Так как прошлого не вернуть, а до будущего еще дожить надо, а летать хочется сейчас.

majoro
VitalikV:

вам все равно придется руководствоваться регламентом соревнований, а не регламентом ФАИ, ФАСР и т.д. И приспосабливаться вы будете под настоящее… Так как прошлого не вернуть, а до будущего еще дожить надо, а летать хочется сейчас.

А зачем строить кордодром не соответствующий требованиям ФАИ и ФАСР? Деньги закапывать?

VitalikV

Кордодром будет соответствовать требованиям, так как это стандарты, под те классы, которые поместились на площадке. Т.Е. если ваш круг в 60 метров не уместится в габаритах выделенной площадки, на 2-3м, то в соответствии со стандартами, его там не разместить и его никто строить не будет, отдадут предпочтение другим классам. Так что о закапывании денег, в данном случаи речи не идет.

7 months later
Андрей67

to Creolka
Валентин, напиши мне. На твой старый email сообщения не отправляются!