Контроллер для кордовых моделей с акселерометром

Andre000

Контроллер для кордовых моделей с акселерометром 4000т.

Maksus

Хм, я так понимаю копия FFC Марингера? 2Д или 3Д сенсор? Настраивается как прототип при помощи проги Марингера, или есть особенности?

oleg40rus

Можно поподробнее о испытаниях! С каким регулем летал, какие впечатления? Очень интересно!

nazinss
ZigZag_f2b:

…тема создана с какой целью?

Ну уж не для глупых вопросов…

КОТяRUS

Да, хотелось бы знать тех. характеристики, а не просто ценник.

Марат
Maksus:

Хм, я так понимаю копия FFC Марингера?

Или оригинал???

Maksus

Nein, es ist nicht das Original:) Оригинал стоит 80 евров. Кстати, сам Марингер позиционирует свою разработку как открытый проект. И если это полный аналог за такую цену, то это очень интересно. Ждём инфы от авторов.

Andre000

копия оригинала по меньшей стоимости пока 3д

Ковалев
Maksus:

Оригинал стоит 80 евров. Кстати, сам Марингер позиционирует свою разработку как открытый проект.

Интересно про это почитать, пожалуйста укажите источник.
--------------------
У автора сего девайса видимо клещами ничего не вытянуть.Даже пытаться не буду - лезть с глупыми вопросами.

nazinss
Ковалев:

У автора сего девайса видимо клещами ничего не вытянуть.

Действительно не многословно как то ТС себя ведет 😦

Андрей Степанов, были заданы вопросы (не глупые). Вы хоть что то ответьте, а то негатив попрет - не остановишь…

Andre000

Я написал что это копия функции те же. Ща попробую выложить сюда описание уж извеняйте…

ссылка на описание yadi.sk/d/SuqBP_y46TJkB

ZigZag_f2b

от меня возможно тупой вопрос…

4000т - что это?

oleg40rus

Так летал с ним кто? или как? Андрей Степанов к Вам вопрос.

Andre000

4000т это типа 4000 рублей.Я ЛИЧНО не летал собрал для тех кому нужно и кому собирать самому лень.Летал СТРАХОВ на форуме гдето есть .Прошивка есть 2д и 3д по ссылке ранее остальное дело в паяльнике…