Кордовая модель пилотаж, показывайте свои видео

16 days later
24 days later
oleg40rus
Вячеслав_Михеев:

Не открывается

подправил)

3 months later
Пал_Ник

Сразу прошу не обкладывать меня нехорошими словами ,но я позволил себе выложить видео о ПЕРВОМ за последние 14 лет полёте на старой (не основной,запасной) пилотажной модели…Я долго собирался и вот наконец созрел! Качество пилотажа ниже среднего, но что Вы хотите после стольких лет простоя!😉

Пал_Ник
FFedor:

Павел, Браво!

Эх! Лет бы 30 скинуть…можно было кой кому конкуренцию составить…😦

Nat

Какой мотор на Вашем самолёте??

Пал_Ник
Nat:

Какой мотор на Вашем самолёте??

10-ка Югова Вити.

Nat

Наслышен… Вот бы посмотреть на этот мотор (фото), если возможно???

Пал_Ник
Nat:

Наслышен… Вот бы посмотреть на этот мотор (фото), если возможно???

Мотор на самолёте…,а самолёт на даче… Когда доберусь!

ivl64

[QUOTE=Пал Ник;7507175]Продолжение! Тоже самое,но вид с ручки (другая камера)

Для такого перерыва очень хороший полет и мотор с баком хорошо отстроены,хорошо реагируют на положение модели.

Пал_Ник

[QUOTE=ivl64;7507636]

Пал_Ник:

Для такого перерыва очень хороший полет и мотор с баком хорошо отстроены,хорошо реагируют на положение модели.

Да нет! Летал на топливе от радио (20% касторки) Мотор надо бы ещё чуток забеднить…А главное ЛЕТАТЬ,ЛЕТАТЬ и ЛЕТАТЬ! Только вопрос… а мне это надо? В таком возрасте?😦

Nat

Летать только в своё удовольствие…

Пал_Ник
Nat:

Летать только в своё удовольствие…

… Вот и летаю! 😉 На кордах у нас можно летать, только после покоса и когда овцы (фермера) сожрут всю траву…😦 Остаётся летать только на радио,что и делаю (для души)😒

1 month later
SV-S

Две недели назад выдался хороший день, получилось полетать и сделать видео: yadi.sk/i/tcLaYyAx4bUbew (на ютубе качество в 2 раза хуже)

. Спасибо участникам форума за желание поделиться опытом вообще, дельную помощь в постройке и настройке конкретной модели в частности.
Взлет резкий т.к. времени на чистку площадки не было; весь остальной полет - то, что умею на сегодня. Ранее озвучивалась идея заочного судейства: прошу оценить с пристрастием и дать замечания.

Губанов_Игорь

Да нормально все в общем и целом. Надо на соревнования выезжать регулярно