Новогодняя зимняя гонка. Пушкино, М.О.

КОТяRUS
miminadze:

Лыжи, и палки- гонка же зимняя.

Лучше коньки… беговые 😁😁😁😁

Маленький_С

Субботняя тренировка показала, что и на снегу самолет нужно обезопасить или костылем или накладкой на фюзеляж. у нас кусок фюзеляжа вырвало при ударе об смёрзшийся кусок снега.

Митричь

Вопрос по 5-му пункту: 1. Фюзеляж и его размеры отменили?
и тупой вопрос - как измеряется длина корд?

Маленький_С

ПО ПУНКТУ 1. НЕТ.
ПО ТУПОМУ ВОПРОСУ : ОТ ЦЕНТРА СИММЕТРИИ САМОЛЕТА ДО РУЧКИ УПРАВЛЕНИЯ САМОЛЕТОМ.

Makar

Выписка из правил:
Длина системы управления равна 15,92 м (−0 / + 25мм). Она измеряется от оси ручки управления до оси пропеллера.

Этема

Здравствуйте.
Ось ручки управления где именно находится ?
Спасибо.

EvgenyKasheev
Этема:

Ось ручки управления где именно находится

Насколько я знаю конструкцию ручки для ф2с- она циллиндрическая, из пробкового дерева под которой скрыт штырь.

Маленький_С

Подготовка к стартам 21.02.2021 идет полным ходом. Определились первые участники:
Яркин В.-Яркин О. - смешанный Подольск;
Мельников Ф.-Мельников В. - смешанный Подольск;
Чурилин И.-Маленький С.- спортсмены Подольск;
Иванова М.- ? Ст.-Петербург.
Большая просьба Кто желает участвовать на стартах зимней гонки в Подольске ПИШИТЕ! Звоните! Будем рады увидеть всех кто желает принять участие в этих соревнованиях. ТЕЛ 89250921237, 89091427219.

ipopov

Будем, от одного, до трех экипажей.

КОТяRUS
Маленький_С:

Подготовка к стартам 21.02.2021 идет полным ходом. Определились первые участники:
Яркин В.-Яркин О. - смешанный Подольск;
Мельников Ф.-Мельников В. - смешанный Подольск;
Чурилин И.-Маленький С.- спортсмены Подольск;
Иванова М.- ? Ст.-Петербург.
Большая просьба Кто желает участвовать на стартах зимней гонки в Подольске ПИШИТЕ! Звоните! Будем рады увидеть всех кто желает принять участие в этих соревнованиях. ТЕЛ 89250921237, 89091427219.

Егорьевск, Катасонов, механик- …

Маленький_С

Добрый день. На сегодняшний день подтвердили свое участие 2-ва экипажа- Пушкин, 3-и экипажа Подольск, 1-ин пилот Ст. Петербург, 1-ин механик Егорьевск, 1-ин экипаж Москва, 1-3 экипажа Домодедово. У нас все по плану проведения соревнований. Старты 21.02.2021г.

Митричь

Вы там погоду нашаманьте, чтоб без осадков и потеплее было, всетаки Юг.
По существу вопрос - заезд на территорию есть или рядом машину бросать?

Маленький_С

Добрый день. Заезд на территорию ДОСААФ АВТОМОБИЛЕЙ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ ОРГАНИЗУЕМ.

КОТяRUS

По семейным обстоятельствам , я к сожалению пасс😵😃😦

miminadze
КОТяRUS:

По семейным обстоятельствам , я к сожалению пасс😵😃😦

Как опять?

Маленький_С

Добрый день. До стартов остаётся не так много времени, 2-ва дня. У нас практически все готово. Договорённость с руководством ДОСААФОМ ПО СТОЯНКЕ АВТОМОБИЛЕЙ спортсменов есть, с судьями вопрос решен, обед готовится. Осталось нанести разметку, ну и конечно ждем участников соревнований.