Новогодняя зимняя гонка. Пушкино, М.О.

miminadze

Очень празднично! Родители и их юные очень благодарят организаторов данных соревнований.

Makar

Добрый день. Старты прошли дружелюбно и с праздничным задором. Экипажей было немного: 2 юношеских, 2 смешанных и 3 взрослых. Результаты не сильно порадовали - кого техника подвела, кому опыта не хватило. Юноши и смешанные экипажи базу целиком пройти не смогли, сказывается отсутствие опыта в запуске двигателей и пилотировании моделей. Кудрявцев Степан - Грачев Денис базу не прошли, Васякин Егор - Клебанов Иван 8 кругов, пилоты смешанных экипажей: Попов Влад - 18 кругов, Якубов Матвей - 7 кругов. Хочу пожелать ребятам - набираться опыта, зима в этом году благоприятствует учебно-тренировочным полетам. Во взрослых экипажах стабильно выступить удалось только экипажу Зиновкина Олега - Попова Игоря с лучшим результатам в отборочных турах 3,41. Экипажу Терлецкого Дениса - Макарова Александра базу удалось пройти за 3,56, но потом не выдержал мотор. Питерцам Ивановой Марии - Максимову Анатолию базу пройти не удалось. Хочу поблагодарить всех участников, судей и болельщиков за проведение нашего мероприятия. Отдельное СПАСИБО Алексею Соколову и его воспитанникам за помощь в подготовке площадки! До новых встреч!

oleg40rus

Всем привет! прошу Организаторов “Зимней гонки” в г. Королёве разместить итоговый протокол в этой теме.

DUDS

Уважаемые ! А фото события будут ?

starmeh

Доброго времени суток! Рита Толпыгина запилила ролик о прошедших стартах,по-моему получилось весьма не дурно, особенно порадовал саундтрек!!! По её просьбе выкладываю ссылку:Пушкино, гонка 7 января 2022

Митричь

Жаль, что не смог посетить мероприятие, даже как зритель. Весенние старты будут? Фотографий тоже накидайте.

Маленький_С

Добрый день. Есть и желание и место провести зимнюю гонку в Подольске 19 или 23 февраля. Пишите у кого будет желание принять участие в наших стартах.

9 days later
Маленький_С

Предварительно договорились с ДОСААФом на 19 февраля. Пока будем ориентироваться на эту дату проведения соревнований по зимней гонке в Подольске.

8 days later
miminadze

Это и позволяет детёнышами крутить, что душе угодно без страха за самолёты. Пользуемся снежной подушкой в полной мере, что бы к лету уже был навык не падать.

miminadze

Везде по северо-востоку Московской области. Надеюсь в Подольске 19 февраля будет не меньше?

Маленький_С

Добрый день. Получено Добро от подольского ДОСААФ на проведение соревнований. Соревнования состоятся 19 февраля 2022 г. на территории Подольского ДОСААФ. Положение о проведении стартов выложу чуть позже. Требования к моделям остаются прежними. Предлагаю провести 3 номинации: -юноши -смешанные экипажи -спортсмены. большая просьба откликнутся участников соревнований .

DUDS

На площадке для вождения ?

miminadze

Смешанный экипаж-1 Юноши пока в раздумье.