Новогодняя зимняя гонка. Пушкино, М.О.

miminadze

Это и позволяет детёнышами крутить, что душе угодно без страха за самолёты. Пользуемся снежной подушкой в полной мере, что бы к лету уже был навык не падать.

miminadze

Везде по северо-востоку Московской области. Надеюсь в Подольске 19 февраля будет не меньше?

Маленький_С

Добрый день. Получено Добро от подольского ДОСААФ на проведение соревнований. Соревнования состоятся 19 февраля 2022 г. на территории Подольского ДОСААФ. Положение о проведении стартов выложу чуть позже. Требования к моделям остаются прежними. Предлагаю провести 3 номинации: -юноши -смешанные экипажи -спортсмены. большая просьба откликнутся участников соревнований .

DUDS

На площадке для вождения ?

miminadze

Смешанный экипаж-1 Юноши пока в раздумье.

oleg40rus

Экипаж-Зиновкин О./Попов И. Г. прошу зарегистрировать

Маленький_С

Добрый день. Соревнования состоятся 19.02.2022 по адресу Московская область Г. Подольск, Рязановсое шоссе д.11., территория автошколы ДОСААФ. Проезд на электричке до станции Силикатная в область, выход из последнего вагона прямо. Стоянка для личных автомобилей на территории автошколы. Мои телефоны для связи 8-909-142-72-19, 8-925-092-12-37. Положение постараюсь сейчас выложить.

Маленький_С

Не получается положение скинуть. Если кто может помогите пожалуйста. Старты по плану.

DUDS

Могу помочь здесь выложить Положение. Мой e-mail вашей личке.

miminadze

Со среды метеорологи “шаманы” снегопад обещали. Снега до 19 должно хватить.

DUDS

Таки состоится ? Ехать смотреть ко скольки ?