Новогодняя зимняя гонка. Пушкино, М.О.

oleg40rus

Всем привет! прошу Организаторов “Зимней гонки” в г. Королёве разместить итоговый протокол в этой теме.

DUDS

Уважаемые ! А фото события будут ?

starmeh

Доброго времени суток! Рита Толпыгина запилила ролик о прошедших стартах,по-моему получилось весьма не дурно, особенно порадовал саундтрек!!! По её просьбе выкладываю ссылку:Пушкино, гонка 7 января 2022

Митричь

Жаль, что не смог посетить мероприятие, даже как зритель. Весенние старты будут? Фотографий тоже накидайте.

Маленький_С

Добрый день. Есть и желание и место провести зимнюю гонку в Подольске 19 или 23 февраля. Пишите у кого будет желание принять участие в наших стартах.

9 days later
Маленький_С

Предварительно договорились с ДОСААФом на 19 февраля. Пока будем ориентироваться на эту дату проведения соревнований по зимней гонке в Подольске.

8 days later
miminadze

Это и позволяет детёнышами крутить, что душе угодно без страха за самолёты. Пользуемся снежной подушкой в полной мере, что бы к лету уже был навык не падать.

miminadze

Везде по северо-востоку Московской области. Надеюсь в Подольске 19 февраля будет не меньше?

Маленький_С

Добрый день. Получено Добро от подольского ДОСААФ на проведение соревнований. Соревнования состоятся 19 февраля 2022 г. на территории Подольского ДОСААФ. Положение о проведении стартов выложу чуть позже. Требования к моделям остаются прежними. Предлагаю провести 3 номинации: -юноши -смешанные экипажи -спортсмены. большая просьба откликнутся участников соревнований .

DUDS

На площадке для вождения ?

miminadze

Смешанный экипаж-1 Юноши пока в раздумье.

oleg40rus

Экипаж-Зиновкин О./Попов И. Г. прошу зарегистрировать