Новогодняя зимняя гонка. Пушкино, М.О.

Bumerang_Plus

Как вариант провести в Чертаново,на новом комплексе.

VitalikV

Чертаново не Пушкино, а по уже сложившейся традиции, старты проводят ближе к Рождеству. К тому-же кордодром официально ещё не принят , если успеют к 23 февраля, уже будет здорово.

9 days later
Makar

Доброе время суток! По поводу проведения Новогодней гонки. Скажу честно, большого желания организовывать старты в предстоящем году нет. Даже при том что старты не официальные, надо договориться с теми кто готов посудить ( а как показывает практика начинающие судьи и 50 кругов не всегда готовы посчитать), дипломы напечатать, да в конце концов площадку подготовить. Поговорят тут люди о том что всё здорово и как хочется приехать полетать, а по факту приедут три-четыре экипажа и вместо интересных полетов пройдут полетушки. Сейчас веду переговоры с представителями Монинского музея, возможно получится провести гонку на их новых территориях. В ближайшее время сообщу.

VitalikV

Александр, прошу заметить, что 3-4 экипажа, это постоянная величина, а в наше время это дорого стоит…

Если поделить пилотажников, на соревнованиях, на экипажи, то их так же будет 3-4.

Просто в пилотаже, там один спортсмен - один самолёт, вот и кажется, что народу больше…

А в гонке на один самолёт, два спортсмена…

Makar

Здравствуйте. Вчера был в Монино. Договорились о следующем: Новогоднюю гонку в предстоящем году наметили на 7 января, 6-го планирую подготовительные работы, въезд (вход) на территорию музея будет платным - покупаем входной билет. Что бы мероприятие прошло более-менее прилично необходимо собрать минимум 6 экипажей, все таки это гонка и хочется чтобы зачетные полеты проходили в “тройках”. В связи с этим прошу всех кто планирует принять участие в состязании в составе экипажей сообщить мне до конца этой недели, телефон мой есть в первом сообщении темы. О подготовке мероприятия буду сообщать по мере появления информации.

Маленький_С

Добрый день. Уважаемые организаторы соревнований, возможно ли перенести соревнования на 14 января. Подольские спортсмены разъезжаются на новогодние праздники. Соберутся только 8 вечером.

8 days later
13 days later
Makar

Приветствую всех! В пятницу запланировали встречу с руководством музея по проведению стартов 07 января, в том числе подниму вопрос о доступе на территорию. До четверга прошу всех кто планирует принять участие в стартах прислать информацию мне о составе экипажа, тренера-руководителя ( для юношей), номер автомобиля. Кроме этого, желающие принять участие в соревнованиях в качестве судей тоже присылайте свою информацию. Лучше присылайте СМС или сообщение в Viber или WhatsApp. Мой номер:8-963-710-81-61 Спасибо.

7 days later
Makar

Всех приветствую! К стартам готовимся. 30 января запланирована ещё одна встреча с руководством музея. После неё выложу информацию по процедуре допуска на территорию музея участникам соревнований и зрителям.

Маленький_С

Доброе утро уважаемые авиамоделисты. Прежде всего всех с наступающим Новым Годом. Всем здоровья и новых авиамодельных успехов в будущем году. По слухам январь и февраль будет урожайным по количеству зимних стартов. Чтобы не наступать ни кому на пятки в плане проведения соревнований, хочу услышать мнение спортсменов - когда провести соревнования (в какой период января, февраля) в Подольске по зимней гонке, которые как нам хотелось должны были стать традиционными. Отпадают даты 18.02.23 и 23-26.02.23. Жду предложений.

Makar

Прошу прщение за опечатку в дате в моём последнем сообщении. Встреча 30 декабря.

VitalikV

Сергей, скиньте список мероприятий, а то так долго годать будем. Я знаю только про 7 января -гонка и 18 февраля-пилотаж.

Маленький_С

11.02.23з/гонка у Наркевича П.В.(не подтвержденные данные), 18.02.23 пилотаж. 24.-26.02.23 з/гонка, пилотаж Пенза.

Makar

Наркевич планирует зимнюю гонку 11 марта.

Makar

Приветствую всех! С НОВЫМ ГОДОМ! Информация по соревнованиям 07 января 2023 года. Старты пройдут на новой территории ЦМВВС (этот бывшая территория академии им Ю.А.Гагарина) схема расположения площадки и подъезд к ней на территории показаны на фото 1. Координаты ворот для въезда: 55.839974, 38.189160. На автомобиле подъезжать к ним удобнее от станции по маршруту на фото 2. Допуск автомобилей на территорию будет осуществляться согласно спискам, составленным по предварительным заявкам и поданным мною вчера директору музея. Вход на территорию спортсменам, юниорам, тренерам юниоров и судьям оплачивается организаторами стартов. Для зрителей входной билет в соответствии с прейскурантом музея: 300 рублей взрослый, 150 - школьный. Сбор и регистрация участников, согласно положению с 10.00, в 11.00 открытие соревнований и начало стартов.

VitalikV

А зрителям к месту стартов проехать дадут? Или им пешком добираться? Или можно будет оплатить билет на вьезде указанном на фото?

Makar

Здравствуйте. Жаль, но соревнования из-за прогноза погоды отменяются.

Маленький_С

Добрый день и с Новым годом уважаемые авиамоделисты. По согласованию с Макаровым А.А. ЗИМНЯЯ ГОНКА СОСТОИТСЯ, но в Подольске на территории автошколы ДОСААФ. Все кто желает принять участие в соревнованиях прошу отписаться или позвонить. 8-925-092-12-37, 8-909-142-72-19 или на телефон Макарова А.А. Стоянка участников будет организована на территории подольской автошколы ДОСААФ. Добраться на электричке до станции Силикатная, последний вагон и прямо. На автомобиле Подольск, Рязановское шоссе д.11

oleg40rus

На 14 января в Калуге F2B, запланированы, учтите пожалуйста.