Нужны самолеты F2D

Lotereykin

День нужны бойцовки F2D подскажите у кого купить.
Заранее Спасибо.
Так же нужны различные мелочи (винты, свечи, баки, ручки, ключи, троса, шприцы) короче все надо.

Заранее Спасибо.

LEKA-S
Lotereykin:

День нужны бойцовки F2D подскажите у кого купить.
Заранее Спасибо.
Так же нужны различные мелочи (винты, свечи, баки, ручки, ключи, троса, шприцы) короче все надо.

Заранее Спасибо.

Зачем?

Pavlin2000
Lotereykin:

День нужны бойцовки F2D подскажите у кого купить.
Заранее Спасибо.
Так же нужны различные мелочи (винты, свечи, баки, ручки, ключи, троса, шприцы) короче все надо.

Заранее Спасибо.

www.f2dservice.com/index.html
Моторов, винтов и аксессуаров там достаточно, обратитесь по контактам на сайте, думаю помогут достать и модели.

Davron

В наше время, на соревнования по F2D, можно вообще без ничего приходить, все продается на месте, начиная от самолетов, заканчивая топливом. Тупо купил, отлетал. Есть даже сервис сдающий самолеты и моторы в аренду.

Andrey68

Я рад за вас, если оно у вас действительно так. А вот, например, не в самом маленьком городе России - Новосибирске быстро ничего не найдешь. Поэтому я лично к сезону все готовлю зимой … вместе с той телегой.

валера38

Эдуард в Ставрополе есть Иван Бушин ,если хочешь дам т.или мне позвони 919747 29 пятьдесят я из Будённовска всё расскажу о бое в крае и даже в регионе…

Русинов_Сергей
Andrey68:

я лично к сезону все готовлю зимой

Неправильно ты, дядя Фёдор… 😃
Им, пилотам, летать надо! На моделизм времени нету!!

З.Ы. Вчера Леший на тренировке был, запускал вместе со всеми.

Andrey68
Русинов_Сергей:

… Вчера Леший на тренировке был, запускал вместе со всеми.

Надеюсь, что и до соревнований “дорастет”.

Alx1m1k
LEKA-S:

Зачем?

Lotereykin:

Странный у Вас вопрос?

а зачем в самом деле?обычно люди пишут для чего-для кружка,для торговли,для наглядных пособий и т.д. и т.п…магазинов и клубов полно.проблем с этим класом нет.

Lotereykin
Alx1m1k:

а зачем в самом деле?обычно люди пишут для чего-для кружка,для торговли,для наглядных пособий и т.д. и т.п…магазинов и клубов полно.проблем с этим класом нет.

Читайте внимательно ленту!!!

LEKA-S
Lotereykin:

Странный у Вас вопрос?

Так сколько вам надо самолетов-моделей?

Lotereykin:

Читайте внимательно ленту!!!

Про какую ленту ВЫ говорите?Где читать то?

REMO
LEKA-S:

Про какую ленту ВЫ говорите?Где читать то?

Вы реально не поняли какую ленту читать ? или чисто пофлудить?
П.С. *лента сообщений* --это всё что написано в этой теме…
П.П.С. я реально поражаюсь… так накинуться на совершенно не знакомого человека,новичка этого форума…что с людьми происходит?..есть флудилка,курилка…нет,надо везде вставить своё слово,только всегда ли это слово уместно? Люди,вы чего в самом деле?

Pavlin2000
LEKA-S:

Про какую ленту ВЫ говорите?Где читать то?

Просто тему после добрячего флуда подчистили, вот и неразбериха вышла ещё на страницу флуда)))

Марат
Lotereykin:

День нужны бойцовки F2D подскажите у кого купить.

Del…

Dok3812

В Омске, как минимум двое делают бойцовки. Если нужно могу дать координаты… Многие их знают.

LEKA-S
REMO:

Вы реально не поняли какую ленту читать ? или чисто пофлудить?
П.С. *лента сообщений* --это всё что написано в этой теме…
П.П.С. я реально поражаюсь… так накинуться на совершенно не знакомого человека,новичка этого форума…что с людьми происходит?..есть флудилка,курилка…нет,надо везде вставить своё слово,только всегда ли это слово уместно? Люди,вы чего в самом деле?

А ВЫ Чего?