Кордодром в Чертаново

Пал_Ник

Прогулялся сегодня до кордодрома…По такой погоде,дня через 3-4 можно будет летать с асфальта (на гоночном кордодроме) Пилотажный еще под снегом (думаю,что через недельку чистый будет…

Пал_Ник

Ребята! Кордодром готов к полётам…Снег растаял … Завтра хочу подлетнуть… А сегодня мы с Верой сходили в мои родные края (Таганка,Рогожская застава) Посетили очень интересную выставку “Моторы войны” Ниже фото отчет…

disk.yandex.ru/a/KRk-FbpUjIm0hg

9 days later
VitalikV

Здорово! Главное чтобы погода не подвела. Интересно, будут заняты все круги или можно будет подлетнуть на пилотажке и гонке…

Пал_Ник

Все вопросы к РУКОВОДСТВУ!!! Я не в курсе… . Сам бы полетал…

Пал_Ник

Всем привет!!! Сегодня удалось полетать… Завтра на кордодроме мероприятие, но все равно хочу приехать с самолетом и подлетнуть

Пал_Ник

Сегодня были на Красном маяке…Погода не особенно благоприятствовала мероприятию… С 12-00 пошел дождь, но к этому времени я уже отлетал… Конца соревнований мы не дождались,но все прошло ЗДОРОВО! Ниже фото отчет, снятый Верочкой и мною подготовленный…

disk.yandex.ru/a/SU2vuJbyb4Q2Mg

RandomJ

Хорошо вам - летаете, не то что некоторые…

RandomJ

Русичу мешает только Лень-матушка 😃. У нас всего один пилотажник, да и того на кордодром пинками надо гнать. Сам летать не умею и дочку учить не могу, а ей понравилось, пилотажку ей сварганил на электричестве. Короче, для выезда на кордодром не хватает только волшебного пенделя.

Пал_Ник

Получил газету со статьей о соревнованиях…