Ручки управления

2 years later
karmann

Доброго времени коллеги?

Хотел спросить, нет ли у кого лишней ручки управления F2B, с регулировками? В клубе впервые начали заниматься кордовыми. Пока простые пилотажки. Ручки сделали, но со шнурками. Хотелось бы приобрести хорошую ручку, с заделом на будущее))

Если кто то откликнется, то пожалуйста в личку.

VitalikV

Добрый день. Нет смысла покупать одну на всех ручку с регулировками, так как одному удобны одни настройки, другому другие. Перенастраивать под каждого устанете.

Ручка регулируется под самолет один раз и на всегда. Лучше иметь десяток дешевых настроенных ручек к каждому самолету, чем одну дорогую каждый раз крутить. Даже с обычными шнурками, устанешь их длинну подгонять.

karmann

Виталий спасибо! Это всё понятно) Ручки на каждый самолет имеются. Хотелось бы иметь одну хорошую ручку. В планах приобретение большого самолета F2B, тем более, что кордодром в городе отремонтировали) Вопрос в том, всем ли разрешат летать на нём😞

Жду предложений!

VitalikV

Тогда покупайте сразу настроенный комплект с ручкой.

karmann

Виталий, я просто хочу ручку хорошую приобрести. И всё

VitalikV

А я вам разве запрещаю? ))) Просто даю совет, чтобы потом не разочароваться в ручке или в самолете из-за не подходящей ручки.😁

karmann

За советы спасибо!

Но я не совет спрашивал, просто хочу приобрести в клуб хорошую ручку пилотажную, о чём и написАл, что бы товарищи имеющую онную на продажу, сообщали в личку…

VitalikV

Обязательно кто то откликнется, на форуме Фаср еще спросите, там спортсменов побольше, чем тут.