Авиамодельные кружки Москвы

Baly

Прошу поделиться Вас информацией о авиамодельных коллективах Москвы для лучшего взаимодействия с их руководителями и приглашения для участия в соревнованиях. Для этого прошу заполнить анкету.

luwpen

а потом список попадет в единую россию, всех повыгоняют, а модели растопчут

Пал_Ник

Лучше сидеть тихо и делать полезное дело,конечно,если есть возможность…Помню,в последний год существования моего кружка, к нам при…шли (хотел сказать более конкретно) троя “бугаёв” на рожах которых было видно откуда они… и всё пытались выяснить ,какой груз может поднять модель… спустя месяц ,кружок закрыли…😦😃

RandomJ
Пал_Ник:

к нам при…шли (хотел сказать более конкретно) троя “бугаёв” на рожах которых было видно откуда они… и всё пытались выяснить ,какой груз может поднять модель…

По такой же причине пришлось прекратить полёты на районе.

IDepo

Все за нас решили и приговорили. Все уничтожено, кого раньше кого позже…

VitalikV
Baly:

приглашения для участия в соревнованиях.

А чего толку от этого списка?? Если вы планируете организовывать соревнования, то тогда просто публикуйте информацию по ним, хотя бы за месяц до.
Все кому интересно, подтянутся.
А для начала найдите площадку в Москве, где можно летать и проводить эти соревнования… Будет площадка, руководители кружков сами туда подтянутся с молодежью…
Там и познакомитесь и что-то организуете.

Пал_Ник
VitalikV:

Все кому интересно, подтянутся.
А для начала найдите площадку в Москве, где можно летать и проводить эти соревнования… .

Вот это САМЫЙ ЛУЧШИЙ вариант! А все АНКЕТЫ , это как то подозрительно и … ну Вы поняли …😦

Baly
VitalikV:

А чего толку от этого списка?? Если вы планируете организовывать соревнования, то тогда просто публикуйте информацию по ним, хотя бы за месяц до.
Все кому интересно, подтянутся.
А для начала найдите площадку в Москве, где можно летать и проводить эти соревнования… Будет площадка, руководители кружков сами туда подтянутся с молодежью…
Там и познакомитесь и что-то организуете.

При условии того что я провожу трое детских соревнований в год уже лет 10 и не кого из Вас, господа у нас не видел. Разве что за исключением дяди Паши и то не на соревнованиях, а на мероприятии о судьбе федерации Москвы. Попрошу не изливать свой крик души/желчь в теме, для это есть другие ветки форума где Вы с большим удовольствием сможете пообщаться. Спасибо за понимание. Тема эта нужна мне для того что бы понять не пропустил ли я кого пригласить. Сейчас в школах и муниципалитетах опять открывают кружки, а информации до руководителей не доходит толком.

VitalikV

Михаил, нас как то на эти мероприятия не приглашали, поэтому как то лет 10 мы не в курсе о том что эти мероприятия, хоть и детские, проходят.
Я уже давно говорил, выходите с закрытых групп всяких фейсбуков и сайтов по типу фаср. Выходите из тени и народ потянется.
Но выйдя из тени, придётся держать оборону, но к этому никто не готов.
Я о некоторых стартах узнаю от знакомых, если получается, то еду. А на официальных ресурсах тишина, или информация , о том что уже всё прошло…

IDepo

Как только выйдеш в свет из подполья тут тебя и прихлопнут…

VitalikV

Тогда о каких списках речь?))) Чтобы отстреливать из подполья по одному?)))
А если серьёзно, от списка толку мало, всё меняется и руководители и кружки, сегодня есть завтра нет.

Пал_Ник
Baly:

Сейчас в школах и муниципалитетах опять открывают кружки, .

Да ладно… Неужели правда?😃

Батька-Л

Даже в храмах…

Вроде в Строгино работает, насколько знаю. На Ходынке пытаются начать работать. Еще есть товарищ, не помню ник, в возрасте уже, живет в районе Динамо. Пару лет назад общался с ним - тоже преподавал в храме. Но не вижу его сейчас здесь…

Уровень, конечно, скорее всего - не спортивный.

Митричь
Baly:

При условии того что я провожу трое детских соревнований в год уже лет 10 и не кого из Вас, господа у нас не видел.

Вы здесь на форуме анонсируйте пожалуйста даты и место соревнований.

Пал_Ник

В свое время мне тоже предложили, везти кружок от “патриархии” Предложили “угол” в 10 метровой комнате, где в другие дни занимаются ещё 3 кружка (резьба по лаку, фото и макроме)… Правда ЗДОРОВО!!!

Батька-Л

Конечно, это крайность. (У меня кухня чуть меньше - ни о чем…)
Как, впрочем, и ожидать оборудованное помещение 100 кв. м.
На Ходынке вот сейчас что-то подобное. Пока подбирают помещение. Пытаются тоже совместить еще с одним кружком…

VitalikV

Мало просто открыть кружек, надо организовать направление деятельности кружка, а в Москве , что-то больше зальной металки особо не запустишь… ИБО ЗАПРЕЩЕНО ЛЕТАТЬ В МОСКОВСКОМ небе.
А как то строить что-то достойное , это надо весь кружек вывозить за город для полетов… Организовать выезд детей не пойми на какое поле… Думаю пояснять не надо в чем сложность…
И от кружка с пенопластовыми металками, как то не особо много толку…

И получаем кружек есть, а на нормальных соревнованиях выступать некому…В общем тема наболевшая у многих…

A_V_Trainer

Сейчас в школах и
муниципалитетах опять открывают кружки…
… Хотелось бы уточнить… Это в московских школах видимо открывают кружки. А в нищих регионах ничего не открывается.С процветанием Москвы регионам никогда не сравнится .Разница в средней зарплате - уже 20 раз. (Это конечно не касается чиновников).

VitalikV

Вот не надо плакать, про обиженные регионы.
Регионы, там где хотят, летают и проводят старты регулярно и намного чаще чем в Москве.

Пал_Ник
VitalikV:

Вот не надо плакать, про обиженные регионы.
Регионы, там где хотят, летают и проводят старты регулярно и намного чаще чем в Москве.

Пример- Йошкао-Ола! Им там тоже не легко, но там НАСТОЯЩИЕ МОДЕЛИСТЫ и они РАБОТАЮТ и дело делают…😉

23 days later
ivanoff366

Просто попросили заполнить анкету, а не выступать на открытой трибуне…От вас не убудет, а от списка хоть будет толк какой хотя бы информационный…

VitalikV
ivanoff366:

Просто попросили заполнить анкету, а не выступать на открытой трибуне…От вас не убудет, а от списка хоть будет толк какой хотя бы информационный…

Заполните анкету на вывоз мусора, ой, извините, это был кредитный договор…))))
Любую информацию, можно применить как во благо, так и во вред, и об этом нельзя забывать, тем более на общедоступных ресурсах;)
А топик стартеру, куда было бы правильнее, просто всех пригласить на старты. А не по списку приглашения присылать))

Пал_Ник
VitalikV:

А топик стартеру, куда было бы правильнее, просто всех пригласить на старты. А не по списку приглашения присылать))

Это ТОЧНО!!! Так добрые люди всегда делают… А там ,захочешь приедешь, не захочешь, не приедешь…Хозяин - барин… А то получится, одним пришло приглашение,а другим НЕТ… Это называется у “демократов” СЕГРЕГАЦИЯ!! Зто не для НАС!😒

lyoha

Господи. Какие наивные люди, свято верящие в то, что государству неведомо их хобби, оно не обладает персональными данными, номерами мобил, что ваши паспортные данные не светятся во всех банковских базах данных, что реально шифруют уровень дохода. Веруйте и блаженными будете.