кордовый пилотаж

bob1

Давно это было… Вытащил меня как-то Орлов А М (Андрей Курылёв, его точно знал, к сожалению уже применимо только это слово знал, знали…)[quote=DGP;672731]

Летал когда-то с Александом Михалычем на скорости, очень приличный был человек, светлая ему память…

Андрей_Курылев
bob1:

Летал когда-то с Александом Михалычем на скорости, очень приличный был человек, светлая ему память…

Да…озорной Михалыч…светлый человек. У нас в строю еще Караганов,Кобец, Стулов, Мальченков-Чемпион СССР 68г( если не путаю) и самолет его 68 г.выпуска еще живой и в строю.

1 month later
shev76

Здравствуйте! Скачала кордовыи сим по ссылке Марата , а после установке пишет не хватает файла cncs32.dll.Подскажите может у кого было.
Заранее спасибо

Андрей_Курылев
shev76:

Здравствуйте! Скачала кордовыи сим по ссылке Марата , а после установке пишет не хватает файла cncs32.dll.Подскажите может у кого было.
Заранее спасибо

В любом поисковике пишете - скачать cncs32.dll , и он Ваш. Весит сущие копейки.
А симулятор занятный, особенно для бойцов

VeryVit
shev76:

Здравствуйте! Скачала кордовыи сим по ссылке Марата , а после установке пишет не хватает файла cncs32.dll.Подскажите может у кого было.
Заранее спасибо

Подскажите, пожалуйста, а где конкретно ссылка для скачивания этого симулятора. Чего-то найти не могу.
Спасибо.

Андрей_Курылев
VeryVit:

Подскажите, пожалуйста, а где конкретно ссылка для скачивания этого симулятора. Чего-то найти не могу.
Спасибо.

Прям по носом, в этой же теме, сообщение под №14