вопрос по качалке

Андрей_Курылев
SAVA:

Ты ж обещал не лезть в качалку! Она ж от Кютюр. А твоя -с помойки !

Я обещал не трогать “священную корову”? А про качалку никаких обещаний не было 😉
ФридриховичЪ - специяльно для Вас правила хорошего тона 😁
У меня к Вам просьба, не лезте Вы ко мне, захлебнетесь ненавистью 😁

SAVA
Андрей_Курылев:

Я обещал не трогать “священную корову”? А про качалку никаких обещаний не было 😉
ФридриховичЪ - специяльно для Вас правила хорошего тона 😁
У меня к Вам просьба, не лезте Вы ко мне, захлебнетесь ненавистью 😁

Андрюх! Я думал ты только на помойке… находишь качалки!

Андрей_Курылев
SAVA:

Андрюх! Я думал ты только на помойке… находишь качалки!

Валентин Фридрихович, ну право, глуповато как то 😉
У слова “помойка” есть разные ипостаси. " Помойка" в моделке это ящик “плюшкина” со всякими нужностями которые копятся годами отходами от моделей. Есть еще “по мойка автомобильная”, я туда каждую неделю пару раз езжу помыть машину. У Вас в голове видимо только одна помойка ассоциируется, та куда ведра с ТБО и ЖБО выбрасывают.
Ширее кругозор, побольше юмора, чуть пониже задранный кверху нос и Вам станет легче переваривать собственную желчь 😁, так что давайте уж закончим наше с Вами общение.
Если есть желание продолжить пишите в личку, давайте избавим коллег от наших пикировок.

SAVA
Андрей_Курылев:

Валентин Фридрихович, ну право, глуповато как то 😉
У слова “помойка” есть разные ипостаси. " Помойка" в моделке это ящик “плюшкина” со всякими нужностями которые копятся годами отходами от моделей. Есть еще “по мойка автомобильная”, я туда каждую неделю пару раз езжу помыть машину. У Вас в голове видимо только одна помойка ассоциируется, та куда ведра с ТБО и ЖБО выбрасывают.
Ширее кругозор, побольше юмора, чуть пониже задранный кверху нос и Вам станет легче переваривать собственную желчь 😁, так что давайте уж закончим наше с Вами общение.
Если есть желание продолжить пишите в личку, давайте избавим коллег от наших пикировок.

Не я посылал за правилами хорошего тона! И личные с тобой отношения меня не волнуют-вряд ли я получу какие то новые новые знание в результате общения с тобой. Так что давай просто не лезть друг к другу по обсуждению НАШИХ тем!
Я в твои ты в мои! А на счет юмора и кругозора, по моему, эт у тебя его с переизбытком- даже выпирает наружу.

Андрей_Курылев
SAVA:

Так что давай просто не лезть друг к другу по обсуждению НАШИХ тем!

А давай…те 😁 Теперь буду знать, что на РЦД есть НАШИ и НЕ НАШИ темы. Да Вы батенька прям “расист” взяли и разделили.
Да ради Бога рулите, создавайте темы, и пускайте кого хотите в ВАШИ темы. Только вот я Вашего разрешения спрашивать не буду где и что мне писать, более того буду щелкать по Вашему высоко задранному клюву разными вопросами невзирая на все Ваши регалии 😁.

Вот конкретно по этой самой качалке Ваши слова

SAVA:

И эта качалка не сразу была сделана, как справедливо заметили можно и разностью корд, что и было проверено на моей модели с начала.

Вот же простой ответ. Чтож Вы всех за яйца, прошу пардону тянули, в двух ВАШИХ темах на трех страницах. Что новый способ отпиариться? Именно поэтому вот эта Ваша качалка и была названа известной фразой.
Перехожу на следующую ВАШУ страницу 😛

SAVA
Андрей_Курылев:

А давай…те 😁 Теперь буду знать, что на РЦД есть НАШИ и НЕ НАШИ темы. Да Вы батенька прям “расист” взяли и разделили.
Да ради Бога рулите, создавайте темы, и пускайте кого хотите в ВАШИ темы. Только вот я Вашего разрешения спрашивать не буду где и что мне писать, более того буду щелкать по Вашему высоко задранному клюву разными вопросами невзирая на все Ваши регалии 😁.

Вот конкретно по этой самой качалке Ваши слова Вот же простой ответ. Чтож Вы всех за яйца, прошу пардону тянули, в двух ВАШИХ темах на трех страницах. Что новый способ отпиариться? Именно поэтому вот эта Ваша качалка и была названа известной фразой.
Перехожу на следующую ВАШУ страницу 😛

Ну если тебе свои яйца нравится тянуть с разных корд можешь тянуть! Я возражать не буду!

Прошу прощения у администрации за несдержанность-больше этого не повториться!