История кордовых в фотографиях

6pvv

У меня сохранилось фото гоночного самолета Б. Шкурского и Ю. Сироткина, на котором они стали чемпионами мира.
Фото можно датировать 1963-64 гг., снимал сам, фотоаппаратом ФЭД, на кордодроме в Тушино.

letchik1979

Добрый день уважаемые моделисты, накопал в архивах отца, начало восмидесятых наверно😁,

alex-27

Внизу Владимир Булатников,когда то он меня радио модели учил воять,классный мужик.

letchik1979
alex-27:

Внизу Владимир Булатников,когда то он меня радио модели учил воять,классный мужик.

Точно так, он сейчас на северном полюсе, главный инженер ледовой базы Барнео!, на полюсе он тоже модели пускает, на первой фотке Орлов А.В., Прокофьев Володя, а третьего не знаю

6pvv
6pvv:

У меня сохранилось фото гоночного самолета Б. Шкурского и Ю. Сироткина, на котором они стали чемпионами мира.
Фото можно датировать 1963-64 гг., снимал сам, фотоаппаратом ФЭД, на кордодроме в Тушино.

Нашел еще фото следующего самолета Б. Шкурского “Бекас”. Снято там же, в Тушино.

Leer

Помню, гоночный “Бекас” у которого была оригинальная форма фюзеляжа. Верхняя часть была ровная, а фонарь пилота располагался прямо возле воздухозаборника двигателя.

gogen
Vladimir-K:

День авиации. Простой квартальный стадион. Были времена … обратите внимание сколько народу празднует.
Позволю упомянуть многих, слева на право:
первого не помню, потом Щербенев, Малев, не помню такого, Кульчицкий, Кузьмин, Кузьмин младший (ваш покорный), остальных пацанов не знаю

И у меня есть это фото . Щербенев Николай мне родственик ,был женат на моей сестре , через него и я увлекся моделизмом. Сейчас живет в Карши ( жив ли ?)Малев Геннадий Александрович уехал к дочери в Нефтегорск. Отец Миши Алимова -пилотажника (он в США ) уехал в Воронежскую область , теперь там осваивает RC.

letchik1979

Булатников Владимир Иванович, на Северном полюсе 😎

avtandil

Хде?
А вот Кутьинов пузо себе нарастил нехилое😁

Tech_Stuff
pakhomov4:

Спасиба… Даже себя нашёл!

А Калмык в панаме, как всегда 😉

letchik1979
pakhomov4:

Спасиба… Даже себя нашёл!

Пожалуйста, рад что смог сделать что-то приятное, будет еще фото, разобрать надо архив!😉

pakhomov4
avtandil:

Хде?
А вот Кутьинов пузо себе нарастил нехилое😁

7 фотка, почти полностью закрыт Васей Афанасьевым… Беседуем с Кутьиновым… Беляев Славка тоже “под прикрытием”, только ручки видны…😒 А так - Броканс, Колмаков, Калмыков, Арифов, Комаров, Обрезков, Бояр, Желнаркевичи, Вовка Гусев, Костин, Серёга Андреев, Мальков, Березин… Блин… Да всех и не упомнить!

LODSAT

Здравствуйте.
R/С модели на северном полюсе – впечатляет 😃
Я немного не в тему, но есть ли у кого фото Игоря Обрезкова и его самолёта?
У него говорят нестандартная модель – интереcно что такое…

pakhomov4
LODSAT:

Здравствуйте.
Я немного не в тему, но есть ли у кого фото Игоря Обрезкова и его самолёта?

Сообщение №133, фото №8… Наклонился за стаканом…😒 Другого нема…

LODSAT

Ну а что у него за самолёты?
Самолётной схемы чтоль? 😒

pakhomov4

Да нет… “Крыло” своеобразной формы в виде эллипса, что-ли… Даже если и найду фотку - у меня нет сканера, увы. И моторы-глушители у него тоже “своеобразные” были, как сейчас - не знаю…

urfin

Очень нужны фотографии с чемпионата Европы по копиям 1997 г. Чемпионат проходил в Румынии (г. Сучеава). Участвовали Булатников, Чубатов…

19-26 July Suceava EUROPEAN AEROMODELLING CHAMPIONSHIP
ROMANIA FOR SCALE MODELS, F4B, F4C

letchik1979
urfin:

Очень нужны фотографии с чемпионата Европы по копиям 1997 г. Чемпионат проходил в Румынии (г. Сучеава). Участвовали Булатников, Чубатов…

19-26 July Suceava EUROPEAN AEROMODELLING CHAMPIONSHIP
ROMANIA FOR SCALE MODELS, F4B, F4C

поищем!😉