История кордовых в фотографиях

bimba
pakhomov4:

Козловский Эдик

Экипаж Козловский Яковлев??? Не знал !!! Жаль!!

Левый синий кадр ,Олег Артемьев!! Валерий Брониславович, неужели не признали??

avtandil
pakhomov4:

Левая страница, внизу, Броканс Петерис,

Неа! Макеев Сидоров а На промере сверху вниз прибалты потом одна модель между ног зажата а другую в руке держит Сидорова и в темном Дима Петренко.

pakhomov4
avtandil:

Неа! Макеев Сидоров

Может быть…

bimba:

Левый синий кадр ,Олег Артемьев!!

Не могу “резкость” навести…

bimba
pakhomov4:

Не могу “резкость” навести…

Тем не менее, Это он!!

Марат
илья_плотников:

Интересно кто-нибудь узнает здесь себя или может своих друзей?

Правая, фотка справа внизу в шлеме Шаблинкас Литва помоему, левая, средняя фотка слева Сергей Чуков Эстония вроде

Trishkin
avtandil:

николка Нечеухи на правой верхний левый угол А внизу в правом углу Гинтарас Кашуба кучерявый.
А на левой внизу в центре экипаж Макеев Сидоров Из Самары и там же уже наверху ребята кажись из Таджикисана(?)
Боюсь ошибится но по моему на нижней фотографии Юра Шкунов сидит,царство ему небесное, механик Николая Нечеухина

На нижней фотке сидит Игорь Трифонов.Я был на тех стартах.

инком
avtandil:

Неа! Макеев Сидоров

Точно! Макеев Сергей (Маккена),Самара,КуАИ.Механика не узнаю…
Дай Бог Всем Здоровья…

Миленин_Игорь
bimba:

Экипаж Козловский Яковлев??? Не знал !!! Жаль!!

Левый синий кадр ,Олег Артемьев!! Валерий Брониславович, неужели не признали??

Нет, на левом синем в центре - слева, давит локотком, в шлеме под ремешком-подбородком и ЕГО очках Вячеслав Алексеич, а его соперник справа - конечно-же- по стойке и манере пилотирования положения головы , НОСУ, (ну и молдавской куртке с эмблемой) Станислав Кулачкин. Так Валера ?

pakhomov4
Миленин_Игорь:

в шлеме под ремешком-подбородком и ЕГО очках

Праильна…

Миленин_Игорь:

молдавской куртке с эмблемой) Станислав Кулачкин.

Ну все тайны рассказал…

bimba
pakhomov4:

в шлеме под ремешком-подбородком и ЕГО очках

Спорить не буду!!Знать резкость ушла!Но вроде Олег!!rcopen.com/files/000000000000000000000000 Тоже в очках и очень похож!!

Миленин_Игорь
bimba:

Спорить не буду!!Знать резкость ушла!Но вроде Олег!!rcopen.com/files/000000000000000000000000 Тоже в очках и очень похож!!

ремешок так только Алексеич в те годы одевал (потом появились плагиаторы ), ну и спортивный оскал зубов не перепутаешь - ОН, точно он

bimba
Миленин_Игорь:

ОН, точно он

Ок!!

Soldat
Марат:

Правая, фотка справа внизу в шлеме Шаблинкас Литва помоему, левая, средняя фотка слева Сергей Чуков Эстония вроде

Ну Марат, ты как истинный прибалт всех узнаёшь:P
К стати Шаблас с Кашубой выиграли эти соревнования, 2-Макеев, 3- Козловский.

Миленин_Игорь
Soldat:

Ну Марат, ты как истинный прибалт всех узнаёшь:P
К стати Шаблас с Кашубой выиграли эти соревнования, 2-Макеев, 3- Козловский.

А ты тогда пускал , Андрюш ? Кстати по змаганням у Минску нарисуешь фотки, поедешь в эти выходные? Снитко Виталий УСИХ клыче (укр)

avtandil

Андрюс кстати где Гинтарас. О нем ничего не слышно!

Grif
avtandil:

Андрюс кстати где Гинтарас. О нем ничего не слышно!

Кембрик собирается с ним на гонке летать. В Киев планируют.

Марат
Soldat:

Ну Марат, ты как истинный прибалт всех узнаёшь

Так уже как родные стали 😁

Soldat
Миленин_Игорь:

А ты тогда пускал , Андрюш ? Кстати по змаганням у Минску нарисуешь фотки, поедешь в эти выходные? Снитко Виталий УСИХ клыче (укр)

Я тогда в 5 туров слетал, 14-18 место получилось 😃 Так а сам то ты брат что ж, к Виталику не поедешь? Там говорят и место жительство со всеми наваротами приготовлено 😃 да и вообще весело там всегда 😃 Если время хватит на фотки, то будем нарисовать 😃

Grif:

Кембрик собирается с ним на гонке летать. В Киев планируют.

Шаблик в бою не летает уже несколько лет, ездит только на ЧЕ и ЧМ помогает команде 😃 а с Кембриком они действительно планируют лететь в этом сезоне на гонке.