История кордовых в фотографиях

eysymont
Championf2d:

Да, это дествительно Георгий Михайлович Гречко.
Твой самолёт Валера, ему тогда очень понравился.

Шустро мы тогда сфоткаться подсуетились.
Паша, у тебя оказывается сегодня День Рождения. Поздравляю от всей души в этой теме, как одного из известных и уважаемых кордовиков и моего очень старого товарища. Будь здоров.

RUSLAN_KIEV
eysymont:

Паша, у тебя оказывается сегодня День Рождения.

Паша,Юля с Днём Рождения!!!..всего самого наилучшего!

fil_pitch

Присоединяюсь, Павел с Днем Рождения !!! У моей дочки тоже сегодня день рождения)))))))))))))

vgdtse

кто победит ???
1 вариант.

2 вариант

Марат
vgdtse:

кто победит ???

Конечно Алексей Фёдорович!!!

vgdtse

Прошу прощенья за оффтоп !
Найдите где новичок,а где профи ???

Creolka

В предложенном фильме есть кадры весьма известных людей, кордовиков.
Весь филмь про Су-27, но на первых минутах есть и кордовые, примерно до восьмой минуты.
И есть у меня просьба к старожилам - кордовикам прокоментировать увиденное.
И может кто себя там узнает.

www.youtube.com/watch?v=M6hlwf2_tfU

10 days later
Turkin
Creolka:

В предложенном фильме есть кадры весьма известных людей, кордовиков.


Легендарная личность, Иван Иванович Иванников, г. Фрунзе, ныне г. Бишкек. Реактивные кордовые скоростные и резиномоторные свободнолетающие. Крайний справа кадр - предполагаю, что это Михаил Евсеевич Васильченко, г. Москва. Благодарю за информацию о фильме.

Igor_Ira

просматрел всю тему супер!!! мне 46 спортсменом небыл но кордовые строил летал и любил ! старым фото нет цены!!! свои несохранил вопрос если можно к москвичам в конце 70ых ночале 80ых у меня впионер лагере был рук авиа кружка Владимир Николаевич фамилию к сожалению непомню он был хбез ног ходил на протезах прекрасный человек ! лагерь был отМосквы и пацаны там все были из Москвы может кто зает его иле фото сохранились СООБЩИТЕ ! как сейчас помню те первые мгновения в круге и как водил кордовую первый раз держась за его руку! помню там парень еще был кликуха Баба_Яга Р/5копию делал еще раз спасибо за тему!!!

pakhomov4

Извините, но ТАК ПИСАТЬ - срамота… Перед пионЭрами неудобно…

Пал_Ник
pakhomov4:

Извините, но ТАК ПИСАТЬ - срамота…

Да уж, народ мельчает…Главное наверняка ОБИДИТСЯ!!! Страна разлагается,люди опускаются,даже свой родной язык ЗАБЫВАЮТ!!!😦

Igor_Ira
Пал_Ник:

Да уж, народ мельчает…Главное наверняка ОБИДИТСЯ!!! Страна разлагается,люди опускаются,даже свой родной язык ЗАБЫВАЮТ!!!😦

Без обид! за тему еще раз СПАСИБО!!! разлага и опуска конечно черезчюр печатал первый раз сам часа два ушло на поиски букв! Но это лирика а вопрос то серъезный был!

fil_pitch

А как пионерлагерь назывался и в каком месте находился?))

Igor_Ira
fil_pitch:

А как пионерлагерь назывался и в каком месте находился?))

Не могу вспомнить название, Подмосковье, Рязанское направление. Там было два лагеря друг напротив друга .

Пал_Ник
Igor_Ira:

два ушло на поиски букв! Но это лирика

Не знаю к кому и обратиться (вас там двое). Это не ЛИРИКА ,а элементарное неуважение к присутствующим!!Если вы два часа искали буквы,то поискали бы лучше три часа,но нашли бы ПРАВИЛЬНЫЕ БУКВЫ!! Или вам это тяжело??? 😉
Таким повествованием вы только ОБИЖАЕТЕ того преподавателя,который вас пытался хоть чему то научить!

Нотан
Igor_Ira:

Подмосковье, Рязанское направление. Там было два лагеря друг напротив друга

Может быть направление старо- Каширское,около Домодедово стоят два п/лагеря-ГВФ(дача Героя СССР Левандовского) и напротив Нефтянник.В 84-85гг.,руководил Чудайкин(Краково).
В Вашем возрасте и жаловаться на память, и с буквами не дружить негоже.

Igor_Ira
Пал_Ник:

Не знаю к кому и обратиться (вас там двое). Это не ЛИРИКА ,а элементарное неуважение к присутствующим!!Если вы два часа искали буквы,то поискали бы лучше три часа,но нашли бы ПРАВИЛЬНЫЕ БУКВЫ!! Или вам это тяжело??? 😉
Таким повествованием вы только ОБИЖАЕТЕ того преподавателя,который вас пытался хоть чему то научить!

Жаль что в сообщении вы увидели только орф. и пункт. ошибки, добрей надо быть к людям ! (это возрастное ) Компьютер у меня четыре дня . Вот ещё раз фотки просмотрел супер! СПАСИБО!!! и этот позитив вы мне не испортите (приём новеньких у нас всегда тёплый) Всех с наступающими праздниками!!! И берегите свою! память ГОСПОДА больше не буду засорять прекрасную тему.

papaAlex

Странно как-то - сообщений у вас аж 115, а компУтер только 4 дня…
Вы не обижались бы лучше, а вместо этого прикинули - пред скОлькими людьми, вы предстали в, невыгодном для вас, свете.
Совет - сомневаетесь - правильно, нет, есть “Ворд”, а в нём проверка правописания… “Копипастить” умеете? (сочетания клавиш Ctrl + C, Ctrl + V)