WALKERA 53#1 2.4GHz

Lexus1380

Добрый день всем, рад всех приветствовать, хочу посоветоваться с профи, так как я сам новичок, у меня LamaV3, очень люблю её, очень нравится, но хочется что ни будь по крупнее и по шустрее, сначало решил её полностью апгрейдить, сделать экстримовскую, но по подсчетам выходит весь апгрейд порядка 7 000 руб, не дешево, но за то аппарат будет достойный, но есть и ещё один соосничек, самый большой из соосников, с аппаратурой 2,7Гц, и железными узлами WALKERA 53#1 2.4GHz называется, хочу её, ни кто не пробывал её в действии и можно ли на нё бесколеторники постаить, вообще что про про него скажете, буду очень признателен выслушать Ваши советы и мнения!
ниже по ссылке можно её подробней посмотреть.
www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=82_90&…

4 months later
dimonzzr

люди добрые подскажите!!! я тоже такой себе приметил!!! помогите, посоветуйте…

PigTail

А поиск чтоиспользовать нельзя forum.rcdesign.ru/search.php?searchid=88884
Переделка на бесколлекторник аналогична другим соосникам, только движки побольше, например можно взять E-Skyевскую замену 370 моторам, ну и соответственно регуляторы помощнее.

MIG-27

Ну не самый большой. Big Lama еще чуточку побольше.

Саша

Где можно найти тушку такой или подобной модели без всей начинки,нужна для опытов.

Сергей-Р

Сейчас не найду, но кто- то уже писал об этой модели. в основном ругали…), но у моего сына ( 11 лет) именно такая- несколько комплектов лопастей… и все в ажуре. по- первости я подумывал прикупить ему что-то серьезнее. но оказалось. что пока ему вполне достаточно.почти каждый день 3 ака подряд. серьезных падений не было, задняя балка давно на клею)))- но это не критично- сам вертолет и без нее вполне хорошо летает. иногда присоединяюсь к сыну…) вполне прикольно))) да… у нас пульт на 2,4 Мгц. остальное обычное

PigTail

Без начинки только лама 3 встречалась.