blade mcx, раскачивается по кругу при висении

suris2009

После краша верт перестал ровно висеть. Стремится лететь вперёд и в сторону или назад ив сторону описывая неровный круг . Такое ощущение что его привязали за верёвочку и плавно расскачивают. Грешу на согнутый вал, хотя и до этого он немного бил(наружный вал). И как его тогда(если это он ) выровнять. Он из какойто пластмассы.😃 У кого нить было подобное? Как исправили?😦

vladirur

автомат перекоса (черная тарелка) не разошелся?

suris2009

Нет. Но на всякий случай я тарелку вытащил из подшипника, она там болталась. Приклеил к тарелке тоненькую полоску скотча и втавил. Села плотно. Но болтание совсем не изменилось.😦

suris2009
suris2009:

После краша верт перестал ровно висеть. Стремится лететь вперёд и в сторону или назад ив сторону описывая неровный круг . Такое ощущение что его привязали за верёвочку и плавно расскачивают. Грешу на согнутый вал, хотя и до этого он немного бил(наружный вал). И как его тогда(если это он ) выровнять. Он из какойто пластмассы.😃 У кого нить было подобное? Как исправили?😦

Вроде как решилась проблемма с неустойчивым висением верта. Видимо при ударе сьехало крепление вала, то которое находится возле подшипника. Взял посадил его пониже и…вуаля-полетели аки Чкалов!!! Но появился проблем №2:стал туговато крутиться внешний вал. Но это уже не важно ,хотя можно убить подшипники…😃

13 days later
suris2009

После замены внутреннего вала (сломался держатель флайбара ) история повторяется… Расскачивается как на верёвке. Флайбар уже зажимал,отпускал чё тока не делал - раскачивается и всё. Чё делать то???😃 😃 😃

suris2009

Ребята! Ну вот параноя у меня хоть убейте… После небольшого краша верт опять как на верёвке болтается. И флайбар крутил и местами лопасти менял. Автомат перекоса перебрал… Неужели поможет только замена внешнего вала? Я ужо не знаю что делать. Уже и скотч к лопастям клеил. Нефига я не понимаю… Неужели ни у кого подобного не было. Неужели он у меня тока так упал бл…? Я в отчаянии, задолбала эта аэродинамика! И если раньше и находил как это исправляется то каждый раз по новому… ЧУДЕСА нах… Извините за тон ,но сил уже моих нет. Из-за чего этож всётаки происходит…и как оно лечится раз и навсегда? 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Combat
suris2009:

Купить Blade MCX и не ипать моск!😃 Не сочтите за рекламму и грубиянство, но это есть ПРАВДА!😉

Так где же ПРАВДА? 😉

suris2009

Да не надо иронизировать “МЕРСЫ”, и “ЛЕКСУСЫ” если их убивать тоже убиваются!!!
Лучше б советом помогли… 😛

Spartan
suris2009:

Да не надо иронизировать “МЕРСЫ”, и “ЛЕКСУСЫ” если их убивать тоже убиваются!!!

Левая отмазка… А как хвалили 😃

suris2009
Spartan:

Левая отмазка… А как хвалили 😃

Отмазка не левая , хвалю не я один, а ламоводам стреколеталам и прочим такие посты как бальзам на душу. Так у них счастье что оно хоть зависать наконец то научилось и то после покупки кучи китайского дополнительного хлама… Ребята для тех кто в танке , на сегодняшний день blade mcx самый классный верт для начинающих. его не надо учить он сам всё умеет, но от поломок не застрахован. Пилот я не ахти он у мя первый девайс, но пробоал и на ламе и на влькерии- рядом не стояли. Не хочу ни с кем спорить и ругаться, попробуйте сами и если Вы чесны и откровенны -сами расставите точки над и. Я же сдесь пишу чтоб выяснить причину такого поведения аппарата после краша. И это было бы полезно для пользователей всех типов моделей. А вы тут пишете какието шакальи колкости. Будте воспитанными,создаётся такое впечатление ,что пишут какието дистрибьюторы в рекламных,а точнее антирекламных целях. Мужчины будте солиднее, и лучше дайте стоящий совет без подколок и глупого флуда.

poisk:

флайбар случаем не менял ?

От злости начал гнуть внешний вал прям в подшипниках, что-то как будто слегка сошло с места . Испугался всё поставил на место, взлетел…об-ба !!! Чёж за фигня кожный раз по разному лечится? Мож это подшипник, я их шприцом смазывал ,мож обойму зацепил иль ещё чё нибудь? Короче пока балдею неожиданно так!!! 😁

Combat
suris2009:

Отмазка не левая , хвалю не я один, а ламоводам стреколеталам и прочим такие посты как бальзам на душу. Так у них счастье что оно хоть зависать наконец то научилось и то после покупки кучи китайского дополнительного хлама… Ребята для тех кто в танке , на сегодняшний день blade mcx самый классный верт для начинающих. его не надо учить он сам всё умеет, но от поломок не застрахован. Пилот я не ахти он у мя первый девайс, но пробоал и на ламе и на влькерии- рядом не стояли. Не хочу ни с кем спорить и ругаться, попробуйте сами и если Вы чесны и откровенны -сами расставите точки над и. Я же сдесь пишу чтоб выяснить причину такого поведения аппарата после краша. И это было бы полезно для пользователей всех типов моделей. А вы тут пишете какието шакальи колкости. Будте воспитанными,создаётся такое впечатление ,что пишут какието дистрибьюторы в рекламных,а точнее антирекламных целях. Мужчины будте солиднее, и лучше дайте стоящий совет без подколок и глупого флуда.😁

Вот как раз все что выше и есть самый настоящий ФЛУД к Вашему сведению.
Солидный мужчина такого ни когда не напишет,если это только не в рекламных целях 😇
А так лепет восхищенного школьника 😭

suris2009

Повторю заезженную фразу- ПОПРОБУЙТЕ САМИ!!! И если Вы чесны перед собой и форумчанами то ответ будет в любом случае за blade mcx. Прежде чем спорить слова необходимо подтверждать фактами, так вот если Вам неймётся приведите факты доказывающие ,что допустим та же 5G6 Лучше чем МСХ. Я допустим могу привести примеры когда 5G6 Учили летать сразу после покупки.