Pilotage swift

Eug

Добрый всем день, у меня друг купил два чуда, указанных в наименовании темы. Уже у двух разломал в крешах вилку внутренноего вала, в которой сервоось-флайбар держится. В пилотажевских магазах уже месяца два завозов не было и судя по всему они будут снимать это чудо с продажи. Кто что думает? Самим пробовать колхозить или эти валы под другим названием кто-нибудь производит и их можно где-нибудь купить.

ссылка на верт - www.pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_10/RC8836/

Eug

Спасибо огромное, теперь надо разобраться как оттуда заказывать. Друг будет рад, а то каждый раз как ломается вал покупть новый верт жесткое решение

PigTail

ну дык купите один раз тот на который есть запчасти 😉

Eug

Я зарегистрировался менее 30 дней назад и сайт не дает мне разместить объявление. Друг так ничего и не надумал с этими двумя вертолями делать и хочет их продать. Может кого заинтересуют. На каждом из них пару пробных полетов и как результат - сломаная вилка держателя сервооси. Вот ссылка на верт www.pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_10/RC8836/
Отдадим по нормальной цене.

Ive

вблизи ходовая чуда очень напоминает таковую от лама 2 в 3 - соответственно сия деталька должна подойти - www.hobbyforyou.ru/catalog/2707-1451.html
если подойдет то после поломки можно купить эхтрим и забыть про ломающиеся уши