Совместимые детали на вертолет Pilotage Swift

siemens

В стоковом виде я сломал уже 2 вилки внутренного вала.
Ладно, поучусь на этом и зимой T-Rex собирать надо…
спасибо за ответ

5 months later
vit150

Мой первый вертолет swift от пилотажа, естественно были падения и после покупки стабилизатора за 700 и корпуса за 500р (цены на август 2009) задумался об альтернативном варианте покупки запчастей. Приобрел раму и шасси от Lama v3 (плюс хвост и капот) и посадил на эти основные комплектующие механику от swift-а, все заработало и полетело без проблем. Сейчас полностью проапгрейдил до xtreme и забыл название swift. Со временем был заменен и приемник, так как на родном нет возможности подстроить чувствительность. Свифт это та же лама3 или лама4, но отличается рама и шасси.

serka

Доброго времени суток. У меня вертолетик четырехканальная Тигровая акула. Я нигде в интернете не могу его найти, есть правда но трехканальный на одном сайте. Мне нужен внутренний вал на котором крепятся основные верхние лопасти и флайбар. Диаметр вала 2мм, а длина 145 мм. вместе с держателем лопастей и вилкой-держателем флайбара. Конечно бы не плохой вариант отдельно вал и отдельно держатель лопастей с вилкой флайбара. Кто может подсказать? От какой модели это все может подойти ко мне? Пусть даже с небольшими переделками. 😃

saiteg.com/…/Вертолёт-Micro-Tiger-Shark-R.html
так выглядит мой вертолет, но это трехканальный. У меня такой-же но четырехканальный, нигде на сайтах не могу найти его. Даже не знаю на какую модель он больше всего похож. Характеристики на него такие; Диаметр роторов 340мм; длина фюзеляжа 420мм.; вес 230 гр.

AndroNNNio
serka:

У меня такой-же но четырехканальный, нигде на сайтах не могу найти его. Даже не знаю на какую модель он больше всего похож. Характеристики на него такие; Диаметр роторов 340мм; длина фюзеляжа 420мм.; вес 230 гр.

Ну наверняка у Вас в городе есть магазины для моделистов. Снимите вал и пройдитесь по ним. Сравните вживую. По цифрам, что Вы привели - это Лама V4.

3 months later
Freak2010

купил недавно первый вертолет Syma S032, полетал несколько дней и в какой-то момент заметил что балансир прикреплен к верхним лопастям только одной такой штукой , она называется “Connect buckle”
вопрос такой, это нормально что там всего одна или нет? и если нет, где можно купить совместимую?