Собрать ламу-3 в бесколекторник

chitaf3a

Приветвсем. Помогите сделать бескалекторной E-SKY,ламу-3,. Что и где правильно,недорого,(моторы,контроллеры,миксер ,гироскоп, приемник и какие моделей производители) взять чтобы был полный комплект и сразу поставить на вертолет? /у меня футаба-10 2,4ггц ,и на 72мгц модули…erohinf3a@rambler.ru Просьба толко без филосовских трудов и типа это уже было.Я думаю вопрос более чем понятен .Спасибо заранее 😒

Maxxim
chitaf3a:

Приветвсем. Помогите сделать бескалекторной E-SKY,ламу-3,. Что и где правильно,недорого,(моторы,контроллеры,миксер ,гироскоп, приемник и какие моделей производители) взять чтобы был полный комплект и сразу поставить на вертолет? /у меня футаба-10 2,4ггц ,и на 72мгц модули…erohinf3a@rambler.ru Просьба толко без филосовских трудов и типа это уже было.Я думаю вопрос более чем понятен .Спасибо заранее 😒

😃
уважайте время других людей, поиск рулит

chitaf3a

тема ,за помощью обращена для профессионалов и достигших чегото в этом деле ,а не болтунам…😵

ExtraTerrestrial

chitaf3a
Вы бы удосужились потратить хоть час своего времени, поискали бы на форуме. Все вопросы сами бы отпали. Тут есть уже несколько готовых комплектаций, даже с указанием на элементы, магазины и стоимость.
Уважайте время остальных. Никто не будет каждому расжевывать то что уже обсуждалось неоднократно (причем в соседних ветках).
Курите поиск и будет вам счастье.

Genosse
chitaf3a:

тема ,за помощью обращена для профессионалов и достигших чегото в этом деле ,а не болтунам…

Силен, мужик… тогда сам найди и купи!