Мой вариант БК на Lama V4

100xanoff

Я думаю эту у меня из за люфта нижней шестерни на валу…

HikeR

кстати, на держателе подшипника прорезь, вероятно, специально для затягивания самого подшипника сделана, но нижнего держателя на фотках не видно, там такая же конструкция?

100xanoff

Снизу нет затяжки, и затягивается не сам подшибник, а этот дерджатель серв(он регулируется по высоте) на штоке, а подшибник уже в штоке сидит…

HikeR

понятно. подшипники если что придется выковыривать за внутреннее кольцо без надежды на их сохранность 😉

100xanoff

Итак вес 194 без аккума
240 с аккумом…

Это в метале экстримовском…

В принципе 10 грам еще скинуть можно…

HikeR

тяжеловата рама… надо акк 3S, чтобы моторы развернулись 😉

100xanoff

Будет…
Там еще можно:
корпус с гиры снять 3г.
корпус с приемника 3г.
пластик с хвоста 3г.
провода 2-3г.
колечки с моторов 2г.
лопасти и грузики полегче, да и верхний держатель поставить пластик а не экстрим…

А 3s акк попробуем… Пока только 2200мач лежат )) 170г.

3 months later
The_AGENT

2 100xanoff А центровка не нарушилась? Все на “морде” сосредоточено…Думаю вот, куда гиру деть, около моторов производитель не рекомендует ставить…

Igelsoft

Я вынес на хвостовую балку (карбон V4), Зафиксирована меж 2х подкосов и притянута стяжкой. Никаких граблей в обработке засчет недемпфированного подвеса не увидел.

26 days later
Pavell
Igelsoft:

Я вынес на хвостовую балку (карбон V4), Зафиксирована меж 2х подкосов и притянута стяжкой. Никаких граблей в обработке засчет недемпфированного подвеса не увидел.

А какую поставил? Сам подумываю поставить на такой же хвост.😉

Igelsoft

Да я не мудрил особо. Поставил Телебишку 302, просто была. Термодрейф, если и есть, незначительный Так туда в принципе любой гирыч подобного класса сгодится. Естесственно, если хочется поставить аналогично, то выбирать нужно модельку с вериткально ориентированной осью)