Lama v3. Покраска вертолета.

Pavleg

Хочу поделиться радостью)
И вот оно случилось! Спустя почти месяц без полетов вчера открыл коробку с Lama v3) До этого немного полетал на Стрекозе от Пилотажа, но не долго, сгорел 4в1… Но сейчас не об этом) Ну значит вот, открыл коробку, взял в руки этот чудо аппарат сазу заметил разницу в качестве между Стрекозой и Ламой, Лама как попопрочнее кажется) Имея уже не большой практический опыт полетов и перечитав кучу форумов довольно быстро подготовил аппарат к полету и сделал пробный полет по комнате. Комната не большая 2,5*5м, с учетом мебели места немного. Но сколько было получено радости от управления, не передать словами!) Много страдальная пальма, на которую не однократно залетала стрекоза, вчера вздохнула с облегчением))))) Ламка слушалась меня, садилась, взлетала, там где я хотел и так как я хотел) Доволен до соплей)

Все хорошо, но хочется немного изменить внешний вид, покрасить) Чем лучше, кто знает? поделитесь опыпом?

1 month later
zekers

Очень интересно. Поддерживаю, но идей пока нет

lotoss

To Pavleg : поиск в помощь;)
www.rc-forsage.ru/clauses/?p=288 - это конкретно по окраске кабины, обратите внимание на видео, там все подробно с указанием типа краски
www.rc-forsage.ru/clauses/index.php - это про тюнинг в частности одного изготовителя - не реклама😁