Соосник с раздельным приемником и гироскопом и бк двигателями

The_AGENT

Есть ли такой?😒 Только не самоделка…

The_AGENT

Красавец, но дороговат! Попроще нету?)))

HikeR
The_AGENT:

Только не самоделка…

а что вы понимаете под этим словом?

The_AGENT
HikeR:

а что вы понимаете под этим словом?

То, чтобы купить такой, а не колхозить самому, занимаясь подборкой и подгонкой. Просто Заглядываю к ламоводам в тему, но там люди сами переделывают, вот и хочу узнать, можно ли сразу такой верт купить, без переделок.

HikeR

гмм… так большая часть вертолетов как раз и рассчинана на то, что человек купит базовую модель и начнет ее совершенствовать. некоторые называют это “тюнинг” 😉

и все равно непонятно, чем так пугает переделка? все расписано в деталях, остается только цвет моторов выбрать.

The_AGENT

Буду думать над этим, осталось прикинуть стоимость всего) Как я понимаю, аппы 4-х канальной хватит для начала?

HikeR

если аппаратура 4-х канальная, и никаким образом 5-й канал не включить, то нужен гироскоп, который позволяет установить чувствительность вручную, то есть на нем есть регулятор Gain. многие гиры изначально расчитаны только на управление по отдельному каналу.

Kolja

The AGENT, по твоим требованием надо заглядывать в барахолку 😃

The_AGENT
Kolja:

The AGENT, по твоим требованием надо заглядывать в барахолку 😃

мммм…не понял суть предложения, поясните:)

Kolja

на етом сайте есть раздел “барахолка” (если не путаю - купить-продать) там народ продаёт свои творения, уже настроенные и готовые к употреблению.

The_AGENT

Творения с бк и отдельным гироскопом мне еще не попадались, наверно потому что люди для себя делают)

Kolja

было пару раз

а ты задай “куплю…” и посмотри 😃 тебе ответят.