Выбор лопастей

KOV

ну если исходить из логики hikerа то должна уменьшиться, так как экстрим длинне штатных:) А вам не кажется что моторы просто греются из за меньших оборотов:) И то что усилия на лопостях они развивают меньше, ведь чудес не бывает. Ладно подцеплю элогер и замерю.

The_AGENT

Как сейчас качество у экстримовских? Слышал что из другого пластика делают.

scherb

Сломать можно любые лопасти 😉 Учитесь летать без крашей. Экстрим ломается, в разы меньше конечно чем стоковые, но тоже ломается. И алю цапфы не берите если надумаете, я поставил…пустая трата денег, ибо стоют они дохрена, а смысла от них чет я ну никак не ощутил, вернулся на пластик.

The_AGENT

Умудрился сломать экстримовскую лопасть, причем упал с 2 метров (перехлест словил, и это с алю-держателями и валом +8мм!!). В итоге одна лопасть отломилась прямо у основания, а другая отломилась с краю примерно 1 см (при этом лопасти скотчем проклеивал!). В общем, буду пробовать AIRY)))
Тов. Hiker, какие посоветуете? AX3 или AX5 (моторы экстрим SE)?

HikeR

есть постоянно падать, то маленькие, а если летать - то большие ;)

The_AGENT

Падать вроде отучился, это из за перехлеста рухнул) Как дела с тягой обстоят у АХ-03, по сравнению с экстримом?

HikeR

а какая тяга может быть у лопастей, которые по площади меньше, по профилю площе, а по длине короче, чем экстрим?
ведь было это уже все, обсуждалось. нужна тяга - берите длинные лопасти, ценник ненамного отличается.

Denis_T

Новую тему открывать не стал, спрошу здесь, ибо по сабжу…
Отличаются ли черные лопасти HM-53#1-Z-01 от сине-серебряных HM-53Q-Z-01 по крепкости/упругости, размеры у них одинаковые?

Matrixro

Размеры одинаковые. По х-кам тоже. Синие красивее 😃